+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Наушники гарнитура TENNMAK BASS с лампово-деревянном корпусом

Страница товара в магазине
Цена: $16.99

Наушники TENNMAK BASS как пример просто приятно сделанной гарнитуры с единственной фишкой в виде лампово теплого деревянного корпуса и без особых амбиций на тему лампового звука. Продуманные мелочи в виде оплетки кабеля или пульта управления с мультифункциональной кнопкой здесь смотрятся как само собой. И при всем этом цена остается еще вменяемой, без аудиофильских ценников в десятки баксов.
Читать дальше →

Понижающий модуль RD dps8005 и DIY кейс для лабораторного блока - мужской игрушки

Страница товара в магазине
Цена: $38

В одном обзоре DPS8005 как «мозги» лабораторного блока (80V5A+проводная связь с пк+bluetooth) и монументальный корпус из алюминия, в комплекте с разъемами вход-выход и кулером. Как лабораторный блок эта схема не идеальная, ведь самого питания здесь нет и все слишком дорого получается. Но как мужская игрушка… ммм… да она шикарная!

А еще в этом посте будет много колхозного колхоза, синей изоленты и всяческого непотребства с точки зрения технически подкованных людей.


Читать дальше →

Автозарядка Sumpk на 2 USB со встроенным мультиметром. Старалась, но не смогла!

Страница товара в магазине
Цена: US $7.49

В автозарядке Sumpk заявлен шикарный функционал — с 2 USB можно получать 4.8А, при том что она будет сигнализировать о разряде аккумулятора и понижении напряжения на прикуривателе, она должна еще отдельно показывать как на стартовой картинке потребление каждого порта и еще много чего должна. Посмотрим, что она на самом то деле умеет. 
Читать дальше →

Sofirn C8T - дальнобойный фонарь на Cree XP-L HI (1310 лм). Сравним с Sofirn C8A

Страница товара в магазине
Цена: $17.04

Небольшой обзор-сравнение дальнобойной подверсии Sofirn C8. Подверсия с индексом T на Cree XP-L HI (1310 лм) и сравним его с более классическим Sofirn C8A. Второй фонарь давно уже на руках, он  на Cree XP-L2 LED и  с максимальной яркостью 1747 люменов (6+-А потребления!). 
Читать дальше →

Спортивные смартчасы No.1 F6 - полный обзор

Страница товара в магазине
Цена: $34.99

Cмартчасы No.1 F6 напоминают попытку скрестить традиционный фитнес-аксессуар с какой то моделью джи-шоков. Получилось интересно ввиду автономности в десятки дней и полной влагонепроницаемости, но достигается это маааленьким экранчиком (фактически ч/б) и минимальным функционал. Впрочем, это уже сегмент смартчасов с ценой порядка 30 баксов и от них по умолчанию не стоит ожидать чего то сверхъестественного. 
Читать дальше →

Микро обзор Razor X125 2.5 микро FPV гоночного квадрокоптера

Страница товара в магазине
Цена: $105.44

Если охота попробовать свои силы в гонках и на серьезных коптерах, но навыков пока особых нет — приходят на помощь микро модели. Razor X125 по размерам еще ближе к микро-моделям, но по возможностям вполне себе взрослый квадрокоптер. В обзоре пользовательские впечатления, полеты с записью на очки FPV и сравнительные выводы.
Читать дальше →

Китайский Furminator. Расческа для вашего питомца

Страница товара в магазине
Цена: $6.89

Всем привет! Недавно у меня появился питомец — котенок Эмма. До этого у меня не было кошек, и я не знал, что такое шерсть повсюду=). Решил с этим как-то бороться или хотя бы уменьшить количество шерсти, разбросанной по квартире.
На Али нашел замечательную чесалку с грозным название «Furminator».

Читать дальше →

iLA Silk - новая модель нового бренда. Какой он на самом деле?

Страница товара в магазине
Цена: $179.99

У бренда iLA буквально 2 модели и первая была ультрабюджетником, а вот iLA Silk вышла уже с претензиями на средний уровень. К красивым внешним видом, красивой подачей в сумме с китайской легендой на тему шелка, но при малопонятном железе внутри. Я использовал  Silk в течении недели и готов дать отзыв об этой модели.
Читать дальше →

Dual Band роутер Wavlink AC1200 - 1200Mbps/USB Port/2.4G/5G

Страница товара в магазине
Цена: 30$

Полный обзор Dual Band роутера Wavlink AC1200 в ходе очередной модернизации домашней сети. С его помощью расширил сеть, расшарил сеть для соседей и попутно организовал еще запись на подключенный внешний винчестер запись с камеры наблюдения. Ведь есть же порт USB и есть винчестер. Но вообще проблема была в другом и без десятков метра патчкорда дело не обошлось.
Читать дальше →