+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Полкилограмма криптовалюты с Алиэкспресс

Страница товара в магазине
Цена: $1.42

Биткоин падает, самое время покупать! А вместе с ним и другую криптовалюту, курсы которой синхронно просели. Стоит ли покупать биткоины и другую криптовалюту в 2018 году? Но это все слабо касается обзора десятка+ разных сувенирных монет в стиле эфира/лайткоинов с Алиэкспресса.
Читать дальше →

Робокар Поли и его команда (набор тематических игрушек-трансформеров)

Страница товара в магазине
Цена: $11.36 / 4 шт.*

Южнокорейский мультипликационный сериал «Робокар Поли» — развлекательный, познавательный и воспитывающий – транслируется во многих странах мира. Позитивный и добрый, он хорошо известен и любим детьми дошкольного и младшего школьного возраста.
На волне популярности мультфильма растет интерес и к тематическим игрушкам, созданным по его мотивам. В первую очередь – игрушкам, изображающим его персонажей.

Читать дальше →

Обзор шикарной автозарядки NRYK Giant - 7 режимов 12V 5A. Оживим "трупа"!

Страница товара в магазине
Цена: 30-40$

Простая и недорогая зарядка для автомобильных аккумуляторов NRYK Giant в автоматическом режиме, с весомыми преимуществами сродни десульфатации или быстрой зарядки. Впрочем, подойдет и для любых других 12V аккумуляторов разных типов с емкостью 6-120 Ah.
Читать дальше →

Сугубо девачковый рюкзак с принтом "четвероногой" девочки

Страница товара в магазине
Цена: $16.65

Маленький декоративный рюкзак в чисто девачковом дизайне. Стоит недорого, пригоден к использованию в роли рюкзака для нетбука/планшета и можно выбрать еще милоты под отдельно взятые предпочтения.
Читать дальше →

Обзор 2DIN магнитолы Zeepin dy7098 - для работы в такси через Mobile Taxi

Страница товара в магазине
Цена: US$ 149

Zeepin dy7098 — мультимедиа система в автомобиль, с кучей выносных датчиков (GPS, Wi-fi, 3G). Покупалась товарищем ради комфортной работы в такси. Мини обзор, установка и пользовательские впечатления.
Читать дальше →

Ремонтные микро-USB разъёмы для смартфонов/телефонов. Миниобзор

Страница товара в магазине
Цена: US $3.28 (за 27 штук/9моделей)

Эти микро-USB разъёмы оказались достаточно востребованы, так как у смартфонов и телефонов они иногда приходят в негодность. Заказал всевозможных видов (9 различных вариантов 9х3=27, всего 27 штук) и не пожалел.
Для тех, кто хоть немного дружит с паяльником и имеет прямые руки, обязательно сгодятся.
Читать дальше →

Фонарь ThorFire s70s - крутая дубина-дальнобой и по цене меньше 50 баксов

Страница товара в магазине
Цена: $49.77

Фонарь ThorFire s70s поразил меня размерами и что куда важнее — сочетанием количества света от 1*xhp70 при его цене в 50 баксов. Без малого килограммовая «дубина», особенно с 2*26 650 внутри и способность дважды вызывать вау-эффект у нефонаревщиков.
Читать дальше →

Робот пылесос Liectroux Q7000 с функцией влажной уборки и дезинфекции

Страница товара в магазине
Цена: $191

Приветствую! На роботов пылесосов заглядывался уже несколько лет, но всегда считал их больше игрушкой, нежели серьезным помощником при уборке. Но периодически выходящие обзоры новинок все больше соблазняли меня на приобретение модного девайса, а отзывы покупателей утверждали, что они действительно хорошо убирают. В общем победив свою «внутреннюю жабу» я решился на покупку и теперь хочу поделиться с вами информацией о новинке — роботизированном пылесосе с функцией влажной уборки и дезинфекции Liectroux Q7000. В обзоре вы узнаете мое личное мнение относительно этого устройства и роботов — пылесосов в целом.
Читать дальше →

Фонарь с Алиэкспресс - выбор миллионов пользователей!

Страница товара в магазине
Цена: US $8.54

Фонарь под 18 650, который продается миллионами и которому люди умудряются еще радоваться, считать отличным фонарем. В обзоре пользовательский взгляд на фонарь Ultrafire WF-502B и взгляд на него от начинающего, но уже фонаревщика.
Читать дальше →