+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Репитер Wavlink AC1200 или как я апгрейдил WiFi зону в старом доме (часть 2)

Страница товара в магазине
Цена: $33.75

Следующая серия эпопеи по реализации беспроводного доступа к Интернету в тяжелых условиях старого дома с толстыми стенами. В этот раз при участии репитера Wavlink AC1200 и его обзор будет сделан в сравнении с некоторыми другими устройствами.
Читать дальше →

Картхолдер с RFID блокировкой или как защитить свои беспроводные карты

Страница товара в магазине
Цена: $15.77

Картхолдер на 4-7 карт с отделением под купюры и с корпусом толщиной в 2 мм алюминия. Поможет уберечь карты от мошенников с портативными POS-терминалами. Полевой эксперимент показал пригодной к использованию, но также постфактум был найден совершенно бесплатный метод решения этого вопроса.
Читать дальше →

Стекло Вуда ZWB2 для УФ фонарика Convoy S2+ 365nm Nichia UV

Страница товара в магазине
Цена: ~0.80$

Как сделать ультрафиолетовый конвой еще более ультрафиолетовее? Или ультрафистоватее? Внутри обзор стекла Вуда (стекло черного цвета) для ультрафиолетового фонарика Convoy S2+ 365nm Nichia UV и много слов просто потрындеть на тему.
Читать дальше →

Термометр-гигрометр-часы-будильник

Страница товара в магазине
Цена: $4.98

Я уже делал много обзоров подобных девайсов. Можно считать дополнением. Этот гигрометр мне понравился больше всех. Поэтому и решил написать обзор. Кому интересно, заходим.
Читать дальше →

Портативная акустика Tronsmart element Mega 40W - обзор с разборкой. Узнаём реальную мощность!

Страница товара в магазине
Цена: $49.99 с кодом "nopending"

Акустика Tronsmart element Mega не слабо всколыхнула интернет. Шутка ли? — заявленная суммарная мощность составляет 40W, что фактически приравнивается к переносной дискотеке. Причем об этом говорит и официальный сайт компании и технические характеристики в описании товара. Только вот размеры и заявленная мощность ну никак не сопоставимы. Тот кто разбирается в звуке — понимает, какого размера должна быть колонка с честными 40W. Тем не менее, почти все ее хвалили и я не удержался от соблазна затестить. Ежедневно пользуюсь ею с декабря, а теперь хочу поделиться с вами своими мыслями относительно колонки. В сети в принципе уже не мало обзоров, но разбирать ее еще никто не решался. Это и неудивительно, ведь сделать это без того, что бы испортить внешний вид — не реально. Любопытство победило и я все же сделал это и теперь точно знаю какой мощности установлены динамики. В общем кому интересно, welcome…
Читать дальше →

Практичные портативные рации WLN KD-C1

Страница товара в магазине
Цена: $30.79 / 2 шт.*

Эти рации привлекательны прежде всего своей компактностью и неприметностью, универсальностью, простотой в применении и защищенностью.

Читать дальше →

Спортивные беспроводные наушники Rillpac BT30 V4.1 + EDR

Страница товара в магазине
Цена: $28.41

Хотел было подобрать себе беспроводную гарнитуру для тренажерного зала и вот попробовал с Rillpac BT30. Получилось так себе, о чем и будет это обзор.
Читать дальше →

USB-тестер RuiDeng UM24C с Bluetooth-подключением к ПК и электронная нагрузка на 15Вт

Страница товара в магазине
Цена: $17.5

Этот USB-тестер недавно стал частенько мелькать в комментариях под обзорами и я решил взять версию с беспроводным подключением к ПК (UM24C). Есть еще версия без Bluetooth-модуля, которая стоит чуть дешевле (UM24). Брал в официальном магазине производителя на Алиэкспрессе.
Читать дальше →

Замечательный школьный ранец

Страница товара в магазине
Цена: $18.36

При выборе нового школьного ранца для нашей старшемладшеклассницы мы руководствовались следующими критериями: удобно, вместительно, прочно, легко, красиво.
Именно этот ранец сразу же нам приглянулся. Заказали его и не прогадали.

Читать дальше →