+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Увлажнитель воздуха - аромадиффузор Phlanp 500 ml с функцией ночника

Страница товара в магазине
Цена: $19.32

В современном мире многие из нас проводят за компьютером огромное количество времени. Я не являюсь исключением и по роду деятельности сижу за компьютером по 4 — 6 часов в день. Конечно, хочется сделать свое рабочее место максимально комфортным, поэтому первым делом я потратился на большой хороший монитор и удобное компьютерное кресло. А после начал обустраивать свое «гнездышко» по мелочам. В зимнее время, когда отопление шпарило на всю мощность, стал задумываться о увлажнителе воздуха. Да и летом он тоже не помешает. Хотелось именно компактный, что бы можно было поставить на край стола и работать, не превращая все комнату в римскую сауну.
Читать дальше →

SMOK Stick M17 – перед летом худеют даже электронки!

Страница товара в магазине
Цена: 33$

SMOK решила посадить продолжение линейки AIO на фитнесс диету, чтоб начинающим вейперам было удобно и комфортно транспортировать это творение в карманах, своих облегающих джинсов. И этот обзор посвящен тому, что получилось в результате этой диеты — SMOK Stick M17.
Читать дальше →

Чехлы для старенького смартфона Samsung J7 2015

Страница товара в магазине
Цена: $ 1,61

Когда в оффлайне практически не найти уже чехлов на старенькую модель, то приходит на помощь Алиэкспресс. И в этом мини обзоре мы поговорим о сразу нескольких вариантах простеньких чехлов для Samsung J7 2015.
Читать дальше →

Маникюрные пилки 100/180

Страница товара в магазине
Цена: US$2.87

Необычный товар для мужчины традиционной ориентации. Но именно для себя и заказал. Пилки ассоциируются как продукт, предназначенный для подготовки ногтей для покрытия их лаком и последующим за ними уходом :)
Очень краткий обзор.
Читать дальше →

Поверболл в 2018 году и зачем я это купил?

Страница товара в магазине
Цена: $6.42

Казалось бы к 2018 году уже все давно охладели к столь спорному устройству — поверболлам (powerball). И все таки я его купил именно сейчас, поскольку именно он мне нужен. Что это и вообще зачем, давайте расскажу в обзоре.
Читать дальше →

LYPERTEK MEVI - новый производитель наушников с претензиями на Hi-Fi

Страница товара в магазине
Цена: $29.99

У нового бренда LYPERTEK появилась одна-единственная модель — MEVI. И вот она у меня на руках, обзоров наушников разного класса у меня уже было, сравнить есть с чем. Только стоит ли оно того?
Читать дальше →

Augvape Druga Squonk Kit – игрушка для продвинутого вейпера

Страница товара в магазине
Цена: $35.42

Augvape продолжает баловать нас своими причудливыми изобретениями в мире вейпа с 2013-го года. Одна только линейка MERLIN чего стоит. А когда появилась Druga то все вейперы просто завыли от восторга. Сегодня у нас на обзоре неожиданное продолжение Druga: Augvape Druga Squonk Kit 22.
Читать дальше →

Рюкзак для 13 дюймового Macbook air (2017 года)

Страница товара в магазине
Цена: $20

Небольшой обзор рюкзака под размер 13-дюймового Macbook air 2017. Приобретен для товарища ввиду желания иметь что то среднее между рюкзаком и сумкой и более цивильного вида, но возможностью закинуть на плечо как рюкзак же. И поместить свое сокровище — макбук же.
Читать дальше →

Не надо стесняться своих комплексов! (сборная масштабная модель пусковой установки ЗРК С 300)

Страница товара в магазине
Цена: $7.51

Данная модель очень проста и легка в сборке и прекрасно подойдет для первоначального ознакомления со стендовым моделизмом детей, не имевших до этого навыков сборки масштабных моделей. В то же время она отнюдь не схематичная и не упрощенная, но хорошо детализированная и к тому же функционирующая.

Читать дальше →