+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Светодиодный драйвер из «энергосберегайки». Лабораторная работа №4 (часть 4)

Страница товара в магазине
Цена: US $1.77

В предыдущих обзорах уже переделывал драйвер от «энергосберегайки» под светодиодный. Думал, что рассмотрел все варианты. Но нет, есть ещё более простой и надёжный, кардинально упрощающий реализацию. Да, он не лишён недостатков. Возможно, для кого-то эти недостатки очень существенны, кому-то пофиг. Если интересно, заходим.
Читать дальше →

Свечи зажигания K6RIU для Chery QQ/Sweet 2012 года с Алиэкспресс

Страница товара в магазине
Цена: $14.07

Всем привет! Сегодня мы поговорим о замене свеч зажигания на китайском-прекитайском Chery QQ/Sweet 2012 года с Алиэкспресс. Маркировка K6RIU и целый ряд совместимости с другими представителями китайавтопрома.
Читать дальше →

Обзор GOLISI S2 2A - универсальная зарядка на 2 слота и USB для функции павербанка

Страница товара в магазине
Цена: 19$

Еще одна модель простых пользовательских универсальных зарядок - GOLISI S2. Умеет заряжать током  2A, но лишь с одного слота. Умеет отдавать неплохой ток вплоть до 1.5А со вставленных li-ion аккумуляторов, но лишь до 3.45V. 
Читать дальше →

«Термостат» для электрического чайника

Страница товара в магазине
Цена: US $0.99/шт.

Жена принесла с работы электрический чайник. Отключается. Определил сразу, проблема в «термостате». Проблема была несрочная, поэтому решил поискать в Китае. По местным магазином искать лень, и очень много времени отнимают подобные поиски.
Постараюсь кратко.
Читать дальше →

Фонарик Lumintop ODF30 - компактный однобаночный "флудер" с "внушительными" 3500 люменами

Страница товара в магазине
Цена: $59.5 (с купоном)

Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о компактном однобаночном «флудере» с внушительными 3500 люменами, а именно о фонарике Lumintop ODF30. Из интересных особенностей можно отметить наличие мощного светодиода Cree XHP-70.2, световой поток в 3500лм в Турбо режиме, наличие аккумулятора в комплекте, а также простое и удобное управление. Данная модель вышла сравнительно недавно, поэтому кому интересно, как показал себя фонарик, милости прошу под кат.

Читать дальше →

Волчок Бейблейд - что за очередная пошесть?!

Страница товара в магазине
Цена: 1-2$

Намедни меня попросили купить на Алиэкспресс волчок Бейблейд. Окай, чего б не помочь родственникам. А потом в заказе как то оказалось их целая куча и я решил разобраться, что это за Бейблейд, зачем и почему это столь популярно?
Читать дальше →

Металлический кардхолдер с RFID защитой

Страница товара в магазине
Цена: $19.99

Летний вариант замены полноценного кошелька — зажим для денег с металлическими пластинами для защиты от несанкционированного доступа к картам внутри. Работает, беспроводные платежи не пропускает.
Читать дальше →

Бесплатные павербанки с Алиэкспресс - в 2к18 эта тема еще работает!

Страница товара в магазине
Цена: $17.19

Фейковый префейковый, хламина, а не павербанк. Зато бесплатно =) И да, эта тема с тестерами и внешними аккумуляторами с Алиэкспресс с дико завышенной емкостью — еще работает в 2018 году. 
Читать дальше →

Augvape Templar RDA – велосити по новому

Страница товара в магазине
Цена: $30.63

Augvape ну очень давно делает умопомрачительные девайсы как для начинающих, так и для состоявшихся вейперов. За долгие годы этот производитель собрал огромный ряд баков, дрипок и модов, которые так или иначе вошли в нашу жизнь и остались там на долго. И сегодняшний обзор об одном из таких творений — AugvapeTemplar RDA.
Читать дальше →

Обзор беспроводной зарядки Qi для iPhone X/8 - WIWU QC100 (10 W!)

Страница товара в магазине
Цена: $19.59

Беспроводная зарядка WIWU QC100 для топовых смартфонов, что поддерживают быструю беспроводную зарядку (iPhone X/8 X/8 или самсунги с7-8-9). 
Читать дальше →