+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Экран на iPhone 6 и как его поменять самостоятельно

Страница товара в магазине
Цена: 17.39$

Обзор двух комплектов из экрана на iPhone 6 +инструменты для самостоятельной замены. Лоты с Алиэкспресс по бюджетной цене и были опасения по качеству. Оказалось все вполне даже достойно. Детали в обзоре, вердикт мастера и советы по процедуре замены. 
Читать дальше →

Декоративные наволочки на подушки с Алиэкспресса - мини обзор!

Страница товара в магазине
Цена: $3

Лето уже фактически пришло, во двор вытаскана скамейка-качалка и как раз вовремя приехали с Алиэкспресса декоративные наволочки с принтами (45*45 см). Недорого, прикольно и очень кстати выбрано.
Читать дальше →

Обзор Wavlink AV500 или как передавать интернет через розетку

Страница товара в магазине
Цена: $44.99

Если нужно провести интернет в дальнюю комнату или даже в гараж/летнюю кухню/гостевой домик и при этом нет желания тянуть кабель — есть такой метод передачи доступа к сети как использование электропроводки. Роутер/репитер Wavlink AV500 с повторителем является «китовой» версией для передачи сигнала от роутера и в любую комнату с розеткой в районе 300 метров или даже больше. 
Читать дальше →

Blackview BV9000 Pro - топовый смартфон с 6/128ГБ на борту и защитой IP68 (обзор+тест в квасе)

Страница товара в магазине
Цена: 21990руб

BV9000 Pro — флагманская модель, которая должна выдержать падение с 5-метровой высоты и погружение в воду на 5 метров в течении 30 минут (защита класса IP68). 5.7-дюймовый FHD+ экран защищен стеклом Gorilla Glass 5 и имеет соотношение сторон 18:9.
Читать дальше →

Леска-плетёнка из Китая

Страница товара в магазине
Цена: US$ 6.99

Эту леску попросил заказать мой знакомый. Я не настолько специалист, чтобы делать какие-то выводы или что-то советовать, хотя порыбачить люблю. Просто расскажу про покупку и сделаю кое-какие тесты. Очень кратко.
Читать дальше →

Обзор двух USB WiFi адаптеров от Zoweetek или как добавить дуалбенд беспроводного доступа

Страница товара в магазине
Цена: $11.39

Обзор двух юсб адаптеров-модулей WiFi при помощи которых можно добавить беспроводного доступа к сети для декстопа или устаревшего ноутбука, как у меня. Дуалбенд в обоих, только в одного скорость немного упирается в юсб 2.0, второй же сойдет для работы  с домашним файлохранилищем (1200 мб/с).
Читать дальше →

Толстяки Queen Battery QB26650 5000мАч и MNKE IMR-26650 3500мАч - тест на разряд

Страница товара в магазине
Цена: $2.5-4

MNKE IMR-26650 — один из самых загадочных аккумуляторов — у него нет ни официального даташита, ни каких-либо сторонних сайтов с полными спецификациями… Сайты производителя давно лежат, а на страницах, сохраненных в Гугл Кэш, полный бред типа «номинальное напряжение 3.8В». Пришлось довольствоваться спецификациями поставщика, а в некоторых местах просто тыкать в небо.
Читать дальше →

Керамические вазы-горшки под комнатные растения

Страница товара в магазине
Цена: $ 11.53

Заказ из пары похожих между собой декоративных вазочек под разные комнатные растения. Побольше и поменьше, с разной формой, но одинаковой сутью — просто заменить пластиковый подвазонник на что то интереснее. 
Читать дальше →

Большой автоматический зонт с Алиэкспресс (120+см купол!)

Страница товара в магазине
Цена: $16

Небольшой обзор громадного автоматического зонта с Аликэспресса — купол в диаметре даже чуть больше заявленных 120 сантиметров. Можно укрыть от дождя 1-2-3-4 человек одновременно.
Читать дальше →

SARDINE A6 - беспроводная колонка с функцией павербанка. Обзор, разбор, много опыта использования

Страница товара в магазине
Цена: $29.59

Обзор беспроводной колонки SARDINE A6 с дополнениями к синезубу в виде USB питания от встроенного аккумулятора, AUX (3,5 мм) и еще слот под micro-SD карту. В целом, обошлось без сюрпризов и феерии, но было интересно разобрать да посмотреть на реальность влагозащиты то.
Читать дальше →