+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Sofirn IF25 - фонарь со сменой 2700К/6500К и тайп-с зарядкой

Страница товара в магазине
Цена: $30

Обзор фонаря Sofirn IF25, который умеет менять оттенок света в рамках 2700К-6500К, умеет 2300лм с термоконтролем, умеет работать с 21 700 и заряжать банку через встроенный тайп-с. И все это за скромные 30 баксов.
Читать дальше →

Дешевые двухметровые магнитные кабеля для iPhone и в чем их опасность

Страница товара в магазине
Цена: $3

В обзоре пара недорогих кабелей с магнитным коннектором для айфона и под лайтнинг, двух метровые относительно пригодные для использования. Но есть нюансы, есть некоторая опасность в их использовании и об этом будет в обзоре.
Читать дальше →

Ausdom ANC8: полноразмерные беспроводные наушники с активным шумоподавлением. Удобные, музыкальные, доступные

Страница товара в магазине
Цена: $52

Удобные, музыкальные и доступные — так можно вкратце охарактеризовать закрытые полноразмерные беспроводные наушники Ausdom ANC8. Эти наушники хорошо «зашли» простому слушателю, о чем свидетельствует статистика: из более, чем 2700 заказов — 97% довольных покупателей и общий рейтинг 4,9 из 5. Давайте посмотрим, чем же они интересны и заслужили столь высоких оценок пользователей.
Читать дальше →

Быстрый кардридер Orico CRS21 с интерфейсом USB 3.0 для быстрой microSD-карты Eaget T1 256 ГБ

Страница товара в магазине
Цена: $3,69

Для начала небольшая предыстория. Для записи видео в высоком качестве мне понадобилась карта памяти с большой емкостью и высокой скоростью записи. А когда купил нужную карточку, оказалось, что старый кардридер просто не способен быстро перенести информацию на компьютер. Так стал вопрос о покупке быстрого и при этом недорого кардридера.
Читать дальше →

Красивые титановые ложковилки ("ловилки") с Алиэкспресс

Страница товара в магазине
Цена: $3

Мелкооптовый заказ на Алиэкспресс ложковилок из титанового сплава. Покупка 11.11 в преддверии НГ — как раз нужные мелочи на роль мелких подарков.
Читать дальше →

Смартчасы DT №1 DT18 - обзор уникальной модели

Страница товара в магазине
Цена: $17.99

Обзор недорогой модели смартчасов DT № 1 DT18 — они работают и почему-то отлично умеют функции из разряда «здоровье», а вот с обычными уведомлениями и шагомер нас ожидают пространные сюрпризы.
Читать дальше →

Inkbird IBS-TH1 и IBS-TH1 plus: термометры и гигрометры c Bluetooth, приложением для смартфона и функцией регистратора

Страница товара в магазине
Цена: $20

Сегодня я продолжаю тематику термометров\гигрометров и расскажу о Inkbird IBS-TH1 и Inkbird IBS-TH1 Plus. Эти термо-гигрометры очень похожи, но имеют некоторые принципиальные различия. Они измеряют температуру, влажность и передают показания по bluetooth на ваш смартфон, где вы можете посмотреть показания онлайн в специальном приложении, а также просмотреть историю изменений за определенный промежуток времени (час, день, неделя, год). Статистика собирается в режиме онлайн и формируется в виде наглядных графиков, также есть возможность настроить оповещения при выходе за рамки определенной температуры и влажности. Обе модели поддерживают подключение внешних (проводных) датчиков, а версия plus оснащена жк экраном.
Читать дальше →

Термометр Inkbird IHT-1P для стейков - с очень быстрой реакцией!

Страница товара в магазине
Цена: $22.49

Иногда я готовлю стейки. В принципе, я знаю, что правильные, настоящие стейки готовятся только из говядины, а все остальное – это просто жаренное мясо. Но мне больше по вкусу свинина. Так вот, для жарки стейков у меня есть гриль-сковорода, которую я прикупил несколько лет назад в «METRO» и с тех пор регулярно использую по назначению. Причем стейки жарил по наитию, интуитивно догадываясь, когда стоит переворачивать мясо и прекращать процесс готовки. И вот по случаю мне подвернулся кухонный термометр Inkbird IHT-1P для определения температуры готовящихся продуктов с быстрой реакцией.
Читать дальше →

Обзор авто регистратора 70mai Dash Cam Lite 1080P

Страница товара в магазине
Цена: $46.99

Сегодня я хочу рассказать об автомобильном видео регистраторе от компании 70mai, который имеет название Dash Cam Lite 1080P.
Читать дальше →

Flydigi Apex - обзор профессионального геймпада

Страница товара в магазине
Цена: $62.29

Обзор максимально навороченного геймпада Flydigi Apex — мультиплатформенный, обилие программируемых клавиш, вариантов подключения и прочее, прочее, прочее…
Читать дальше →