+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Обзор наушников TENNMAK TWS06 - приличные бюджетные TWS

Страница товара в магазине
Цена: $25.99

Сейчас TWS наушники уже есть практически у каждого бренда. Сегодня мы рассмотрим наушники TENNMAK TWS06 — это приличные бюджетные TWS, звезд с неба не хватают, но и без провальных элементов. 
Читать дальше →

Наушники KZ ZS3Е: суперхит за 9 баксов

Страница товара в магазине
Цена: $9

Наушники фирмы Knowledge Zenith в специальном представлении не нуждаются. За последние 5 лет бренд KZ создал себе имидж производителя, выпускающего качественные и при этом доступные модели. У меня было много наушников этой марки, некоторыми пользуюсь и по сей день. Но никогда мне еще не встречались наушники с таким классным звуком, эргономикой и дизайном за столь смешную сумму. Собственно поэтому я и решил написать обзор, т.к знаю, что большинство слушателей не хотят сильно тратится и довольствуются бюджетными решениями.
Читать дальше →

Обновленный фонарь Sofirn SC31B - кандидат на роль народной модели

Страница товара в магазине
Цена: $14.44

Небольшой обзор простенького как три копейки и стоящего столько же фонаря Sofirn SC31B. Взрослые параметры в 1000 люмен и работа от 18 650, более того у него есть встроенный микро-юсб порт для зарядки и есть маяк в кнопке.
Читать дальше →

Mosfet 2R030 или Sofirn TK70 живи! Ч.2

Страница товара в магазине
Цена: $3

Продолжение истории с фонарем-вантузом Sofirn TK70 — поиск путей разбора и проблемы, замена детальки и много фото внутренностей. Вместе с новым 2R030 фонарь ожил и это отлично.
Читать дальше →

Обзор Chuwi LapBook Pro 14,1: ультрабук, который вы непременно захотите

Страница товара в магазине
Цена: $359

Что такое ноутбук для рядового пользователя? Это чтение новостей за утренней чашкой кофе, это видосики на ютубе в обеденный перерыв, это любимый сериал в поездке по работе или на отдыхе. Это мультики для ребенка, что бы родители хоть немного отдохнули. А еще это помощник в учебе для студента и рабочий инструмент для офисного сотрудника. Для каждого это «это» — свое. Но объединяет их всех одно общее — для выполнения большинства повседневных задач не требуется мега мощного процессора или игровой видеокарты, которые в разы увеличивают стоимость устройства. Все что нужно, это быстрая работа в системе и приложениях, хороший качественный экран, удобная клавиатура с подсветкой и длительное время работы от аккумулятора. Все это здесь есть и даже больше… При всех своих достоинствах ультрабук CHUWI LapBook Pro достаточно привлекательный, легкий и тонкий. А вот школьников вынужден огорчить. «Встроенная графика» и «игры», это понятия практически не совместимые, так что марш делать уроки...
Читать дальше →

Обзор-тестирование термопасты GD900 с Алиэкспресс

Страница товара в магазине
Цена: $3.46

Небольшой обзор с элементами тестирования о нескольких подвидах китайской термопасты GD900  с китайской площадки Алиэкспресс. Паста показала себя как уверенный середнячок и вполне пригодна к жизни. Тестирование будет на видеокартах и процессорах, подручные пускай и не топовые. 
Читать дальше →

Подробный обзор Xiaomi Mi 9T: не хуже флагманов, но гораздо дешевле. Часть 2

Страница товара в магазине
Цена: $276

Вторая часть обзора в которой вы узнаете о игровых возможностях смартфона, фото и видео камере, а также поговорим об автономности.
Читать дальше →

Обзор геймерской гарнитуры для экономных - EasySMX VIP002D

Страница товара в магазине
Цена: $28

Небольшой обзор геймерской гарнитуры EasySMX VIP002D с заявленным 7.1 звуком. В плюсах подсветка наушников (регулируемая), в плюсах регулятор звука, металлические направляющие, крупные удобные амбушюры и отключаемый микрофон.
Читать дальше →

Обзор смартчасов NO.1 DT88. Красиво, традиционно бестолково

Страница товара в магазине
Цена: $26

Обзор недорогих смартчасов  NO.1 DT88 — крайне маленькие, крайне дорогие, с богатой комплектацией и вполне красивые на внешний вид. А вот внутри все как обычно у  NO.1
Читать дальше →

Обзор Sofirn TK70 - хороший фонарь. Был. Часть 1

Страница товара в магазине
Цена: $43.34

Первая часть обзор крупного фонаря Sofirn TK70 под 2*26 650 и на Cree XHP 70.2. Разброс от 2 до 5500 лм, голова в полкило весом и очень странное поведения после разбора.
Читать дальше →