+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Доступные смарт-часы Scomas DT78 с круглым IPS-экраном и отличной автономностью

Страница товара в магазине
Цена: $24.99

Наручные часы это важный мужской аксессуар и хорошо, когда они могут выполнять не только декоративные функции. Часы SCOMAS интересны в первую очередь тем, что при своей невысокой стоимости оснащены настоящим круглым IPS экраном. Вы можете выбрать один из полутора десятков предустановленных циферблатов, сменить ремешок, и конечно же в часах присутствуют smart функции, без которых сейчас не обходится ни одна модель часов или браслета: уведомления о звонках и сообщения, различные трекеры активности, шагомер, пульсометр и т.д.
Читать дальше →

Обзор беспроводной зарядки Qi CHOETECH - для двух смартфонов сразу

Страница товара в магазине
Цена: $17.99

Беспроводная зарядка для двух смартфонов одновременно от бренда CHOETECH. Проверенная модель от проверенного бренда телефонных аксессуаров.
Читать дальше →

Обзор лазерного дальномера ("рулетки") Sndway SW-DS100

Страница товара в магазине
Цена: $27.37

Новое поколения типичных лазерных «рулеток» дальномеров с Алиэкспресс — Sndway SW-DS100. Имеет встроенный уровень и память, умеет рассчитывать площадь/объем и даже теорему Пифагора применять.
Читать дальше →

Смартфон XGODY Mate 30: "что-то" в обертке от конфеты. Рубрика ДИЧЬ

Страница товара в магазине
Цена: $65

Хотите Mate 30 за $65? Легко! Только естественно это будет не Huawei, а некий малоизвестный китайский бренд XGODY, который решил попытать счастья на рынке бюджетных смартфонов. Правда сделать они это решили не тем способом. Вместо разработки своего дизайна, использования актуальной начинки и оптимизации софта в компании скопировали дизайн популярной модели Huawei Mate 30, но при этом внутри использовали самые дешевые компоненты. Периодически такие смартфоны попадают ко мне в руки, обычно сами производители раздают образцы для обзора. Так случилось и в этот раз. Я подумал: «А вдруг достойный смартфон? Надо дать им шанс, ведь все с чего-то начинают!». Но после нескольких дней использования я понял, что пора открывать рубрику «ДИЧЬ». В общем сегодня знакомимся с новым брендом XGODY и стараемся объективно оценить их смартфон Mate 30.
Читать дальше →

Beelink GT King: обзор, прошивка и сравнение с GT King Pro, а также сравнение разных ревизий процессора Amlogic S922

Страница товара в магазине
Цена: $98

В ноябре прошлого года я приобрел приставку Beelink GT King Pro и спустя какое-то время выяснил, что производитель процессоров Amlogic снизил максимальную тактовую частоту в новых ревизиях своего S922. Вместо максимальных 2,21 Ghz частота стала 1,8 Ghz. Мне повезло и в моей приставке частота урезана не была, но другим повезло меньше. Спустя пару месяцев я заказал младшую версию приставки Beelink GT King, которая естественно уже распространялась с «придушенным» процессором. Попользовавшись новой приставкой я пришел к неожиданным выводам, собственно хочу ими поделиться с вами. В обзоре расскажу о Beelink GT King, сравню ее с Beelink GT King Pro, а также детально разберем влияние снижения частоты на различные повседневные задачи. Итоги могут вас удивить...
Читать дальше →

Обзор фонаря Sofirn SP33 V3.0 - мощно, противоречиво

Страница товара в магазине
Цена: $33.76

Небольшой обзор фонаря Sofirn SP33 V3.0 - Cree XHP50.2 с 3500 лм на максимуме, внутри питание с разбросом 18 650/ 21 700/ 26 650 и встроенной тайп-с зарядкой. В плюсах рабочий термоконтроль, в минусах антирекордные показатели стабилизации света. И еще непонятки с FET
Читать дальше →

Lenovo Z5 Pro GT: Snapdragon 855 за $200? Смартфон для энтузиастов. Большой обзор (Часть 1)

Страница товара в магазине
Цена: $269

За стоимость около $200 (во время скидок) вы получаете: смартфон — слайдер с безрамочным дизайном и Super AMOLED экраном, флагманским процессором Snapdragon 855, 8 GB оперативной памяти и хранилищем в четверть терабайта! Все это о смартфоне Lenovo Z5 Pro GT, который подешевел с момента выхода в 2 раза и сейчас продается фактически по цене бюджетника. Столь существенная скидка связанна с тем, что модель не выпускалась на международный рынок, а внутри Китая имела низкий спрос. Сейчас Z5 Pro GT распродают по рекордно низкой цене, пытаясь хотя бы частично окупить затраты на производство. Но не спешите радоваться: в связи с отсутствием официальной международной прошивки и криворукостью программистов Lenovo в целом, смартфон имеет несовершенную прошивку и множество нюансов. Чтобы потом для вас не было неприятных сюрпризов, о всех моментах я расскажу в сегодняшнем обзоре.
Читать дальше →

Обзор павербанка Essager 30000mAh - емкий ноунейм с QC

Страница товара в магазине
Цена: $20

Огромный емкий «ноунейм» павербанк Essager 30000 mAh с QC на вход/выход, с поддержкой PD. Стоит недорого, ведет себя прилично, но как всегда не без подвохов.
Читать дальше →

Обзор Baseus 30000mAh Power Bank - старый, но мощный (c)

Страница товара в магазине
Цена: $20

Отголоски распродаж 11.11 и Черной пятницы — обзор павербанка Baseus 30000mAh. Банка имеет честный объем, имеем обилие портов на зарядку (микро-юсб/лайтнинг/тайп-с), 2 полноценных юсб, но немного проигрывает по технологичной составляющей. Только 15 ватт суммарно на отдачу и без поддержки быстрой зарядки.
Читать дальше →