+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Inkbird ITH-20R: цифровой термометр и гигрометр с выносными датчиками для внутренних и наружных измерений

Страница товара в магазине
Цена: $15.66

Сегодня расскажу об универсальном термометре\гигрометре INKBIRD ITH-20R, к которому можно подключать внешние датчики, соединяемые с головным устройством на радио частоте 433 Mhz. Всего может быть подключено до 3 датчиков, к каждому из которых можно дополнительно присоединить выносной щуп. Благодаря этим возможностям устройство можно использовать, как в помещении, так и на открытом воздухе (внешние датчики имеют защиту от дождя). И даже в жидкостях (благодаря щупу), например в бассейне или аквариуме. При этом все показания выводятся на экран и переключаются нажатием одной кнопки.
Читать дальше →

Обзор быстрой беспроводной зарядки от ORICO (5W/7.5W/10W)

Страница товара в магазине
Цена: $8

Быстрая беспроводная зарядка от известного бренда мелких аксессуаров ORICO. Зарядка с поддержкой режимов  быстрой беспроводной зарядки 5W/7.5W/10W на выход и QC 2.0 на вход.
Читать дальше →

Обзор-отзыв о двухместной палатке GeerTop Alpine (ультра легкая/все сезонная)

Страница товара в магазине
Цена: $142.76

Обзор-отзыв о впечатлениях от палатки GeerTop Alpine с Алиэкспресс. Двухместная, ультра легкая и на 4 сезона. Вкратце, вполне ничего вариант то!
Читать дальше →

Резервный флудерный фонарь-павербанк для автомобиля

Страница товара в магазине
Цена: $21

Небольшой обзор флудерного фонарь-павербанка для автомобиля. Идеальная кандидатура на роль закинуть в багажник на всякий случай и чтоб в случае этого случая иметь и внешний аккумулятор, флудерный свет, сигнал аварийной остановки на дороге и при этом работа от 18 650/АА.
Читать дальше →

Обзор внешнего аккумулятора TOPK 10000mAh - недорого и отлично

Страница товара в магазине
Цена: $8

Обзор павербанка TOPK 10000mAh. Я купил один, потом подумал и купил еще два. А потом еще один. И отлично же! По ТТХ — QC на вход и на выход, тайп-с и микро-юсб, два юсб А.
Читать дальше →

Набор инструментов для ремонта мелкой электроники - Firecore 110 в 1

Страница товара в магазине
Цена: $15

Набор из 110 в 1 от Firecore — огромное количество разных инструментов для ремонта мелкой электроники. Крайне широкий выбор и возможность получить все нужное в одном наборе.
Читать дальше →

Прожектор yupard SMD LED (100W!!!) - обзор и тестирование

Страница товара в магазине
Цена: $48

Небольшой обзор большой убервафли в виде прожектора на заявленные 100 ватт и с работой от 1-6 элементов 18 650. Девайс не эталонный в вопросах качества и возможностей, но под определенные задачи очень ок.
Читать дальше →

Обзор Redmi 7A: бюджетный смартфон, который первым получил MIUI 11

Страница товара в магазине
Цена: $80

Неожиданно для многих, недорогой смартфон Xiaomi Redmi 7A наряду с популярным Xiaomi Mi 9T первыми получили глобальную MIUI 11. Новая система привнесла множество улучшений в работу недорогого смартфона и даже добавила некоторые полезные функции. Смартфон вышел еще в начале лета и новинкой его не назовешь, но здесь обзоров на него еще не было, поэтому я решил написать о этой недорогой и на мой взгляд интересной модели.
Читать дальше →

Термометр-гигрометр Inkbird ITH-20R с ТРЕМЯ датчиками

Страница товара в магазине
Цена: $28

Обзор термометра-гигрометра Inkbird ITH-20R с тремя отдельными датчиками, что в сумме с базой позволяет замерять температуру и влажность одновременно в ЧЕТЫРЕХ разных местах с фиксацией максимума/минимума. Также в обзоре будет фигурировать уже проживший пару лет в у меня в доме аналог термометр с двумя датчиками.
Читать дальше →

Универсальный беспроводной джойстик EasySMX ESM-9013 - обзор и тестирование

Страница товара в магазине
Цена: $19.99

Небольшой обзор универсального геймпада под разные операционные системы — джойстика EasySMX ESM-9013. Тестирование было с Win7 и Андроид смартфоном, однако геймпад также можно подружить и с PS3.
Читать дальше →