+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Классические настольные игры с деревянными фигурками: шахматы, шашки, нарды

Страница товара в магазине
Цена: от $9 до $34

Настольные игры это лучший способ скрасить обыденный серый вечер и интересно провести время с семьей. Лично я отдаю предпочтение нардам, а вот мой сын с раннего детства играет в шахматы. С недавнего времени нашей общей семейной игрой стали нарды, за которыми мы можем провести несколько часов подряд, устраивая целые чемпионаты.
Читать дальше →

Vontar X3: обзор дешевой Android TV-приставки на процессоре Amlogic S905X3

Страница товара в магазине
Цена: $35

VONTAR X3 — недорогая Android приставка на свежем бюджетном процессоре Amlogic S905X3. Отличное решение, для тех кто ищет практичное устройство для воспроизведения Full HD и Ultra HD контента с накопителя или прямиком из интернета: онлайн кинотеатры, торренты, IPTV. При том, что приставка стоит в 3 раза дешевле моделей на топовом Amlogic S922X, в плане воспроизведения мультимедиа она практически ничем им не уступает. Нюансы конечно есть и о них я расскажу в сегодняшнем обзоре.
Читать дальше →

Обзор наушников DUNU DK-2001 — преображение звука

Страница товара в магазине
Цена: $299

DUNU — одна из самых известных китайских компаний в сегменте персонального аудио. Причём заслужила это звание она не только выпуском очередного “убийцы всего”, но и своей историей: начав свою деятельность с OEM производства (в том числе, скажем, для Sennheiser), она поколение за поколением увеличивала и улучшала свои линейки. Так, скажем многие помнят DUNU Titan 1, которые на момент выпуска натурально произвели фурор, чем обеспечили себе продолжение в лице Titan 3 и Titan 5 — менее исторических, но всё ещё крайне неплохих наушников. Но сегодня речь пойдет о другой линейке: DN/DK, в которую ещё со времен DN-1000 входили флагманские, все как один — гибриды, модели компании. Итак, полный обзор наушников DUNU DK-2001!
Читать дальше →

Mixcder E10: удобные полноразмерные беспроводные наушники с aptX LL и активным шумоподавлением

Страница товара в магазине
Цена: $87,54

Ведете активный образ жизни, часто путешествуете и не можете представить себя и дня без любимой музыки? Тогда Mixcder E10 вас могут заинтересовать. Наушники предлагают: хорошее сочное звучание, отсутствие проводов, длительное время работы, удобную посадку, прекрасную звукоизоляцию и активное шумоподавление в придачу. Модель достаточно популярная и высоко оценена пользователями: общий рейтинг 4,8 из 5 и 94% положительных отзывов. Давайте посмотрим, чем же они заслужили столь высоких оценок и узнаем, действительно ли они так хороши.
Читать дальше →

Обзор фонаря Skilhunt H04 - радость и разочарование

Страница товара в магазине
Цена: $38.03

Обновление народного налобника в виде фонаря Skilhunt H04. С одной стороны событие хорошее и радует, с другой стороны привкус разочарования имеет место быть.
Читать дальше →

Обзор наключника Sofirn BLF C01S + 10 440 вместо ААА

Страница товара в магазине
Цена: $9.89

Небольшой обзор обновленной версии наключника от софирна — Sofirn BLF C01S. Стартует с низкого, теплый свет и что замечательно вменяемо работает с элементами 10 440
Читать дальше →

Зарядное устройство Uslion: 18 Вт PD 3.0, поддержка QC 3.0/AFC/FCP и информационный LED-экран

Страница товара в магазине
Цена: $7.77

Понадобилось компактное зарядное устройство для поездок с поддержкой протокола PD 3.0. На Uslion обратил внимание в первую очередь из-за широкой поддержки всевозможных протоколов и LED экрана, который дает понимание, в каком режиме сейчас происходит зарядка. Собственно зарядка оказалась годная, предлагаю посмотреть на результаты тестирования.
Читать дальше →

Обзор 70mai Jump Starter портативный прикуриватель

Страница товара в магазине
Цена: $50

Несмотря на то, что январь был довольно теплым, сейчас у нас зима с морозами до -10℃. А тем, у кого подуставший аккумулятор, нужно на ночь забирать его в дом, заводиться с толкача или использовать пусковое устройство, бустер 70mai Jump Starter. У меня проблем с батареей нету, но на всякий случай я приобрел этот гаджет, тем более что цена довольно приятная.
Читать дальше →

Обзор Pluscig P7 - бодрая альтернатива айкосу родом с Алиэкспресс

Страница товара в магазине
Цена: $45

Ряды курящих редеют ввиду перехода на вейп или айкос, но одно по сути совсем другое, а айкос стоит конских денег и непонятно подойдет ли. Сегодня поговорим о Pluscig P7 как альтернативе тОму же айкосу и по более вменяемой цене.
Читать дальше →

Ugoos AM6: обзор и сравнение с конкурентами. Выбираем лучший TV box на Amlogic S922X

Страница товара в магазине
Цена: $119

Выбрать хорошую TV приставку сейчас не просто, ведь при кажущихся на первый взгляд идентичных характеристиках, работают они совершенно по-разному. И неприятные сюрпризы могут поджидать где угодно: слабый WiFi, отсутствие поддержки многоканального звука, отсутствие автофремрейта, высокий нагрев под нагрузками и троттлинг, нестабильное программное обеспечение и отсутствие обновлений. Все эти недостатки встречаются в любых боксах, причем в самых неожиданных комбинациях. Личный опыт показывает, что идеальная приставка, которая подойдет «всем и под все», это просто утопия. Поэтому нужно подходить к выбору ответственно и отталкиваться от личных запросов, ведь что для одного человека не представляет никакой ценности, для другого — жизненно важно. UGOOS AM6 часто преподносится как идеальный бокс, который практически не имеет минусов. Сегодня будем разбираться, чем же он так хорош и в чем его недостатки. Ну и конечно сравним с ближайшими конкурентами Beelink GT King и Beelink GT King Pro, о которых я уже рассказывал ранее.
Читать дальше →