+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Смартчасы DT NO.1 DT68 - обзор еще одной новинки

Страница товара в магазине
Цена: $34.99

Небольшой обзор классического вида смартчасов DTNO.1 DT68 — новая модель от специализированного бренда. Есть свои преимущества и свои традиционные противоречивые аспекты
Читать дальше →

Ремонт телевизора. Лабораторная работа №5

Страница товара в магазине
Цена: US $1.83

Я много в жизни починил телевизоров. Некоторое время занимался этим профессионально. Но это было давно. А тут пришлось вспомнить былое. Брат подкинул работёнку. Телевизор SONY. Кому интересно, заходим.
Читать дальше →

Обзор павербанка KUULAA 20000 mAh - QC на вход/выход, type-C + PD

Страница товара в магазине
Цена: $20

Начали приходить некоторые мои покупки с дня 11.11 и в том числе пришел первый из павербанков KUULAA 20000 mAh — здесь QC на вход/выход, type-C+микро-юсб+лайтнинг, PD и прочее. Реальная емкость и няшный дисплей-тестер, хотя его цифры и не совсем корректные.

Читать дальше →

Наушники с активным шумоподавлением Avantree Aria - обзор и сравнение

Страница товара в магазине
Цена: $86.99

Обзор добротной гарнитуры с активным шумоподавлением Avantree Aria. Модель младшая в линейке, но вполне добротная. Обзор-сравнение с предыдущими моделями.
Читать дальше →

Обзор RD6006 от RuiDeng - модуль и кейс лабораторного блока питания

Страница товара в магазине
Цена: $21

Обзор красивого и продуманного модуля для лабораторного блока питания — RD6006 от RuiDeng. На самом деле у меня подверсия RD6006-W, но рекомендовать будут простую версию с кейсом и рекомендовать буду горячо!
Читать дальше →

Обзор кемпинговой лампы Sofirn BLF LT1 8 * LH351D - опционально теплая, опционально оч крутая

Страница товара в магазине
Цена: $58

Небольшой обзор кемпинговой лампы от софирна с Anduril. Помимо возможности использовать с простым управлением и рядом стоящим оооочень запутанным, есть еще регулировка температуры от 2700 и 5000К (8 * LH351D), с CRI в 90 и питанием от 1-4 элементов 18 650, со встроенной зарядкой тайп-с. И это еще далеко не все, что умеет Sofirn BLF LT1.


Читать дальше →

Beelink GT-King Pro: обзор флагманской ТВ-приставки на новейшем процессоре Amlogic S922X-H

Страница товара в магазине
Цена: $124

Beelink GT-King Pro это настоящий король мира тв боксов, он объединяет в себе 3 главных развлекательных составляющие: видео, аудио и игры. Для киноманов у приставки есть технология Advanced Video Engine Gen10, которая осуществляет декодирование видео с кодеками H265 и VP9 с поддержкой HDR, Dolby Vision, Advanced HDR10, HDR10+, HLG и PRIME HDR и все это конечно в 4K\60 fps. Для любителей качественного музыкального сопровождения и меломанов — многоканальный звук с лицензиями DTS и Dolby, а также выделенный ЦАП — ESS9108. Для геймеров — вся мощь 6 ядерного процессора с графическим ускорителем Mali-G52MP6, который позволяет играть на большом экране во все, что душа пожелает.
Читать дальше →

Обзор KuWfi CPE70R – роутер, репитер, точка доступа и бридж в одном флаконе

Страница товара в магазине
Цена: $43,32

Заказал я два устройства совершенно неизвестной у нас торговой марки KuWfi. Что подкупило? Во-первых, цена. При том функционале, который заявляет производитель, стоимость оборудования очень даже невысокая. Во-вторых, возможности. Оборудование позволяет решить задачу «последней мили», а кроме того, выступать в роли роутера, репитера, точки доступа и бриджа, причем все это одновременно. А в-третьих, нужно было срочно решить проблему проброса локальной сети и интернета в гараж на расстояние около одного километра. Задачу решил, а теперь расскажу о том, что умеет гаджет с фотографиями и скриншотами.
Читать дальше →

Минишуруповерт от Firecore - этот ноунейм лучше Бош ИКСО??

Страница товара в магазине
Цена: $14

Обзор электрической отвертки или даже цельного минишуруповерта от Firecore — стоит копейки, имеет реально злые возможности и если не разбирать, то и только положительные эмоции оставляет.
Читать дальше →