+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Тактический подствольный фонарь с магазина Sofirn

Страница товара в магазине
Цена: $42

Небольшой обзор подствольного фонаря с известного фонаревочного магазина Sofirn. По сути сопутка, со всеми вытекающими плюсами и минусами.
Читать дальше →

Обзор смарт-часов Rugum DM20: как Apple Watch, только в 5 раз дешевле

Страница товара в магазине
Цена: $97

По крайней мере так они задумывались производителем. Стоит только взглянуть на часы и сразу становится ясно, откуда уши растут. Но в реальности с Apple Watch Series 5 у часов RUGUM DM20 схожи только дизайн и время работы. В остальном же это вполне самостоятельное устройство, которое можно охарактеризовать, как «смартфон в виде часов». Они оснащены четырехядерным процессором, поддерживают работу в сетях 4G и работают на полноценной ос Android, в связи с чем обладают просто огромным количеством функций и возможностей. Попытаемся разобраться, что они могут и для кого будут полезны.
Читать дальше →

Кроссовки Valstone с Алиэкспресс. Кроссовочный «марьяж» Ч2

Страница товара в магазине
Цена: $17

Еще один небольшой пост-обзор китайских прекитайских кроссовок с Алиэкспресс. Новая вариация на все те же старые темы
Читать дальше →

Планшет Teclast T30: обреченный на успех

Страница товара в магазине
Цена: $219

В мире Android планшетов уже несколько лет подряд определенно ощущается стагнация. С одной стороны подпирают увеличивающиеся в диагонали смартфоны, с другой стороны — все более легкие и тонкие ноутбуки. Сами производители тоже не спешат вкладываться в разработку мощных планшетов, выпуская в лучшем случае модели на крайне устаревших и неэкономных процессорах, вроде Helio X20, а в худшем случае это вообще может быть какой-нибудь MT6737. Но планшеты нужны и спрос на них есть. К примеру, согласно статистике, продажи планшетов Apple каждый год только растут. И растут они не потому, что Apple такой классный, а потому, что конкуренты на его фоне выглядят полным дном. Но не все так плохо. Компания Teclast осмелилась выпустить планшет T30 на новой производительной платформе среднего класса Mediatek P70 и на мой взгляд этот планшет просто обречен на успех. Почему? Все просто. При своей скромной стоимости он предлагает: хорошую производительность, долгоиграющую батарею, приличные стерео динамики, добротный экран, поддержку sim карт с 4G и возможность присоединения физической клавиатуры, фактически превращающей его в нетбук.
Читать дальше →

Кроссовки Valstone с Алиэкспресс. Кроссовочный "марьяж"

Страница товара в магазине
Цена: $17

Зима подходит к концу, пора подумать уже о летних товаров с Алиэкспресс. Заказал я две пары кроссовок в магазине Valstone на Алиэкспресс, в этом обзоре поговорим о первой паре.
Читать дальше →

Набор амбушюр Memory Foam ("пенки") от TENNMAK 12 шт

Страница товара в магазине
Цена: $6.99

Небольшой обзор полезного аксессуара для любителей внутриканальных наушников — Memory Foam («пенки») от бренда недорогих наушников TENNMAK
Читать дальше →

Самый маленький телефон в мире L8star BM10. Рубрика ДИЧЬ

Страница товара в магазине
Цена: от $11

Периодически ко мне в руки попадает всевозможная ДИЧЬ от неизвестных китайских «мастеров», но большую часть таких изделий я оставлял за кадром в виду низкой популярности такой продукции. Однако, ради забавы, я решил рассказать вам о некоторых представителях безумного мира поднебесной и сегодня покажу один из самых маленьких телефонов в мире — L8star BM10, стоимость которого составляет всего $11.
Если подобная тематика будет интересна читателю, то возможно «рубрика Дичь» будет выходить на постоянной основе. Пока же это чистой воды эксперимент, базирующийся на голом энтузиазме.
Читать дальше →

Сетевая зарядка CHOETECH PD 60W USB-C - одна на все девайсы

Страница товара в магазине
Цена: $14

Понемногу делаю апгрейд домашней техники и сегодня поговорим о зарядном устройстве CHOETECH PD 60W USB-C. Умеет заряжать QC, умеет вплоть до 20V3A и при этом стоит адекватных денег
Читать дальше →

Awei T19: образцовые беспроводные TWS-наушники на каждый день и для спорта

Страница товара в магазине
Цена: $35

TWS наушники AWEI T19 совершили небольшую революцию, вобрав в себя все то лучшее, что могут предложить беспроводные наушники на сегодняшний день. Ожидая абсолютно «проходную» модель я случайно наткнулся на алмаз мира TWS наушников. T19 настолько мне понравились, что вытеснили из личной коллекции все другие беспроводные наушники, легко став основными. Они невероятно удобные, живучие и хорошо звучат.
Читать дальше →

Титановая посуда TiTo с Алиэкспресс и как ее проверить

Страница товара в магазине
Цена: $3

Титановые ложки и ложко-вилки с Алиэкспресс бренда TiTo — обзор, проверка на наличие титана в составе сплава и разные выводы.
Читать дальше →