+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Битва бюджетников: обзор HOMTOM HT7 и сравнение с Doogee X5

Страница товара в магазине
Цена: $57.99

Сегмент недорогих смартфонов в последнее время становится наиболее востребован. Это обусловлено многими факторами, но первостепенный конечно же цена. Производители среагировали на это выпуском ультра бюджетных моделей, наиболее интересные из которых на сегодняшний день это HOMTOM HT7 и Doogee X5.
Читать дальше →

Мой сосед Тоторо - фигурки из популярного Японского аниме

Страница товара в магазине
Цена: $6.63

Очень добрый, поучительный и позитивный мультфильм — Мой сосед Тоторо. Я особо не люблю аниме, но это не касается полнометражных мультфильмов, тем более от такого мастера как Хаяо Миядзаки. Это аниме вышло еще в далеком 1988 году, но до сих пор является одним из лучших японских шедевров. На мой взгляд с ним сравнится может лишь «Рыбка Поньо на утесе», режесером и сценаристом которого является все тот же Хаяо Миядзаки.
Читать дальше →

«Лампочка-кукуруза» 165 LED! 40W 5730SMD, Е27

Страница товара в магазине
Цена: $9.82

Давно не делал обзор про лампочки. И эту заказывал не для себя. У меня их слишком много, чтоб решиться на такое. Напарник попросил. Вроде и лампочка недорогая (в пересчёте Вт/$), и драйвер правильный выбрать можно. Проверю её по полной. Будет очередной обзор (разбор) светодиодной продукции из Китая.
Надеюсь, результаты тестов, полученные мною, будут интересны и вам.
Читать дальше →

Электроточилка ножей, ножниц, отвёрток

Страница товара в магазине
Цена: $ 29.68

Здравствуйте. Предлагаю вниманию обзор электроточилки ножей, ножниц, отвёрток. Что это такое, как устроено, как пользоваться и результат постараюсь описать и показать.
Заинтересовавшихся прошу…
Читать дальше →

Универсальный удлинитель с четырьмя USB портами (ORICO USB Charging Station)

Страница товара в магазине
Цена: US$19.16

После того, как я получил универсальный удлинитель на 3 порта (Xiaomi), другой мой знакомый заинтересовался подобным решением. Но попросил заказать немного другой девайс, с более солидными размерами, чтоб всё умещалось. Что из этого получилось, можете почитать далее.
Читать дальше →

Куртка на весну

Страница товара в магазине
Цена: $ 33.33

Заказал себе на весну лёгкую куртку, хотелось именно что-то яркое, так как у меня в гардеробе в основном все темные куртки, решил как то разнообразить его. Дизайн куртки выполнен в городском стиле и предназначен для повседневной носки, достаточно легкая и компактная. Качество материала отличное как снаружи, так изнутри, по ощущениям прослужит долго, по крайней мере я на это очень надеюсь.
Читать дальше →

«Лампочка-кукуруза» E27 78 LED 5630SMD 20W! (Кто-нибудь верит?)

Страница товара в магазине
Цена: $15.55

А я поверил, когда измерил. Это будет очередной обзор лампочки, которая на этот раз мне реально понравилась. Кому интересно, заходим.
Читать дальше →

Набор отверток для точных работ с битами из стали S2

Страница товара в магазине
Цена: $ 14.99

Многим людям приходилось сталкиваться с ситуацией, когда небольшие отвертки не выдерживают нагрузки и получают повреждения во время работы (сворачиваются). Особенно часто это случается с недорогими наборами «для ремонта мобильных телефонов», биты в них нередко изготовлены из реально «пластилиновой» стали.
Я ремонтировать технику не умею, но с проблемой знаком не понаслышке, угробив такой набор при попытке разобрать китайский складной нож. Поэтому, когда мне был предложен для обзора набор отверток из твердой инструментальной стали, у меня это вызвало живой интерес.
После проведенных испытаний я остался доволен качеством бит.

Читать дальше →

Настольная светодиодная лампа BlitzWolf® BW-LT1 со сплошным спектром излучения

Страница товара в магазине
Цена: $ 44.77

Здравствуйте. Предлагаю обзор настольной светодиодной лампы BlitzWolf® BW-LT1 со сплошным спектром излучения, с регулируемой цветовой температурой, сенсорной панелью управления, встроенным зарядным устройством и другими прелестями.
Обзор содержит много фотографий, полный разбор лампы, тестирование на немерцаемость, а также проверка качества спектра излучения.
Заинтересовавшихся прошу…
Читать дальше →

Радиоуправляемые розетки

Страница товара в магазине
Цена: $ 41.89

Здравствуйте, предлагаю обзор радиоуправляемых вилок-розеток-переходников (далее просто розеток), которые вставляются в обычные розетки, а вилки нагрузок уже вставляются в них.
Кратко — товар работоспособен, свои функции выполняет.
В обзоре много фото, есть фото внутренностей, также есть видео, демонстрирующее работу устройств.
Читать дальше →