+1.13
55 читателей, 2438 топиков

MXQ Pro - бюджетный TV-box или смарт-ТВ приставка на Android

Страница товара в магазине
Цена: $48.88

Приветствую всех!

После моего предыдущего обзора ТВ-бокса Beelink X2 H3, который я заказывал для знакомой, и который имел неосторожность принести на работу, посыпались на меня заказы от друзей и коллег. Всем приглянулась приставочка, а потому буду по мере времени продолжать серию обзоров смарт-ТВ приставок на Андроиде.
На этот раз речь пойдет о ТВ-боксе, выбранном моим коллегой – MXQ Pro, который хоть и чуть дороже Билинка, тем не менее, обладает некоторыми плюсами по сравнению с последним, а именно, это процессор с частотой 2.0 ГГц и четыре порта USB.


Читать дальше →

TV Box Videostrong K1 Plus (Amlogic S905): обзор - сравнение с прошлым поколением приставок (MxV на Amlogic S805).

Страница товара в магазине
Цена: $44.99 (с купоном)

Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию обзор телевизионной приставки на операционной системе Android 5.1 — Videostrong K1 Plus. Приставка собрана на основе нового 4-ядерного процессора начального уровня — Amlogic S905. В обзоре буду сравнивать с приставкой MxV, на Amlogic S805: вы узнаете насколько реально выросла производительность, что улучшили и добавили в новом процессоре и в чем отличия. Так же немного расскажу о практической части применения TV Box — приложениях для просмотра Tv и видео, которыми пользуюсь сам. Будет и небольшая разборка, для оценки качества сборки и охлаждения.
Читать дальше →

Фигурки из популярной игры - Plants vs Zombies (растения против зомби).

Страница товара в магазине
Цена: $6.73

Если вы не слышали о игре Plants vs Zombie, то вероятно только вчера прилетели с другой планеты. Или не увлекаетесь играми, что все же более вероятно ;)
Читать дальше →

Светодиодная панель 15Вт (Warm White, Cold White, Natural White)

Страница товара в магазине
Цена: $13.06 (+доставка)

Ещё один разбор встраиваемого светильника (панели) на 15Вт. Светильник необычный, с различными режимами свечения. А вот обзор стандартный. Будут фото и много скупой, порой нудной информации. Весь обзор построен по уже отработанной схеме: максимум информации, минимум слов. Приглашаю под кат всех, кто не боится подобного подхода.
Читать дальше →

Мужская курточка STRATUS от One Man

Страница товара в магазине
Цена: $199.00

Городская мужская курточка, не уступающая туристической снаряге по влагозащите/дышащим свойствам - STRATUS от One Man. В этом посте также толика милоты имеется =)
Читать дальше →

Обзор IP камеры VSTARCAM C7837WIP HD 720P с приводом наклона и поворота

Страница товара в магазине
Цена: $ 29.61 + доставка

Добрый день! Сегодня на арене IP камера, которая прошла все круги ада нашей и китайской почты. Но все же она выжила и попала в этот обзор. А какова она в деле, будем разбираться ниже. Если коротко, для тех кому лень читать весь обзор, то камера звезд с неба не хватает. Как всегда, не хватает детализации изображения и угла обзора, да и софт оказался слабоват.
Читать дальше →

Professional набор JK-6088a (38-in-1)

Страница товара в магазине
Цена: US$3.84 (+доставка)

Я уже заказывал инструмент фирмы Jakemy (продукт китайской компании Guangzhou Yifeng Technology Electron Co., Ltd.). Он мне понравился. Набор этого же производителя, но под другим брендом и решил заказать. Глупо заказывать одно и тоже.
Читать дальше →

NO.1 A9 - защищенный телефон - павербанк

Страница товара в магазине
Цена: $43.18

Что значит сегодня оказаться без связи? Уверен, что для большинства людей это просто катастрофа! Смартфон отличная вещь, но слишком хрупок и слишком зависим от розетки. Для изнеженных людей NO.1 A9 советовать не буду, но те кто по работе или в силу экстремальных хобби может оказаться в пыли и по самые «пикачу» в грязи, на неделю черт знает где, — эта игрушка для вас, друзья. Да и только представьте сколько времени проработает звонилка на аккумуляторе в 4800 mAh. Заинтересовал?
Читать дальше →

Совсем не провокационная PROVOCATEUR 2 от Mia Melon

Страница товара в магазине
Цена: $159.00

Городская женская курточка PROVOCATEUR 2 с водонепроницаемой и дышащей структурой от канадского бренда Mia Melon. Будем рассматривать, тестировать и лить воду. ОСТРОЖНО, ВНУТРИ ПОСТА МНОГО МИЛОТЫ! =)
Читать дальше →