+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Смартфон Oukitel K6000 - бюджетник с огромной батареей.

Страница товара в магазине
Цена: $123.99

Oukitel K6000 будет интересен в первую очередь тем, кому от смартфона нужны базовые функции — связь, интернет, навигация и немного развлечений в виде просмотра видео или прослушивания музыки. Это может сейчас абсолютно любой, даже самый дешевый смартфон. Но кроме этого, K6000 даст вам нечто более важное — свободу. Свободу от розетки. Ведь производитель ухитрился вместить в него огромный аккумулятор, емкостью 6000 mAh, который позволит надолго забыть о зарядке. 10 дней в режиме нормального пользования — обещают нам на официальном сайте. И конечно же они приукрасили… 10 дней смартфон способен проработать только в качестве звонилки, а вот если нагрузить его еще и интернетом, то это время сократиться (но все равно будет впечатляющим). В обзоре большую часть я уделил именно тестам и проверке батареи. Только на исследование возможностей АКБ я потратил более недели и теперь могу поделиться с вами полученными результатами…
Читать дальше →

Опыты дилетанта или знакомимся с бюджетным ТВ боксом MXV

Страница товара в магазине
Цена: 49,37$

Здравствуйте! Представляю вам подробный обзор об организации простенького домашнего медиацентра с помощью ТВ бокса MXV. Обзор ориентирован, в первую очередь, на тех, у кого до этого не было подобных устройств, поэтому всякого изобилия синтетики и сложных «новомодных» терминов не будет. В обзоре будут расписаны общие способы организации просмотра ТВ и мультимедиа с помощью различных устройств, их плюсы и минусы, а также некоторые подводные камни данного устройства и их решение. Если вы до сих пор смотрите эфирное или кабельное ТВ, а хочется большего за скромную разовую плату, то прошу под кат.

Читать дальше →

Смесь джишока и смартчасов или просто что-то с названием NO.1 A10

Страница товара в магазине
Цена: $53.99

Гибридные смартчасы NO.1 A10 — смесь классической сути «умных» часов и внешности джи шока. По кратким итогам — неплохой вариант, внутри детальнее
Читать дальше →

Клон смартчасов U8 и виртуальное сравнение с оригиналом

Страница товара в магазине
Цена: $ 15.99

Здравствуйте. Предлагаю обзор клона достаточно известных СмартЧасов U8 и виртуальное сравнение с оригиналом. А виртуальное потому, что оригинала у меня нет, я буду сравнивать с тем, что есть в Сети.
Обзоров этих часов в сети предостаточно. Существует даже отдельная тема на 4pda.
В данном же обзоре речь пойдёт об одном из клонов этих часов, тех, кто задумался о покупке, прошу…
Читать дальше →

Эпилятор

Страница товара в магазине
Цена: $ 22.36

Всегда хотела попробовать эпилятор, но пугали последствия- вросшие волосы и боль. Листая страницы в ЧайнаБай, мне на глаза попался эпилятор. Я понимала, что за эту цену, я получу настоящий агрегат пыток- удовольствие для мазохистов. И каждый день ожидания вселял в меня ощущение скорого «веселья».

Читать дальше →

Первые в мире часы на Li-ion батарейке

Страница товара в магазине
Цена: 9.80$+5.76$ доставка

Позвольте представить вам часы, для которых больше не нужно искать батарейки, заряжать аккумуляторы или мчаться в магазин, когда дома не оказалось ни тех, ни других.
Читать дальше →

Коврик и кирпичик EVA для йоги из Китая

Страница товара в магазине
Цена: $16.70

Посылка была отправлена службой xflogistics и добралась до пункта назначения за 15 дней. Получить её мне удалось только со 2-го раза. Без предварительного звонка курьер привез ее домой, когда меня там не было, а так как при заказе я указала номер телефона, который не брала с собой, то и дозвониться ему не удалось. Перезвонив ему, мы договорились, что привезет он её на следующий день прямо на работу- так и получилось, на следующий день я получила долгожданный коврик, кирпичик и кофточку.
Читать дальше →

Готовый 2х20 Вт стереоусилитель Kinter MA-180

Страница товара в магазине
Цена: 15,46$

Здравствуйте! Представляю вам подробный обзор о бюджетном стереоусилителе AB класса (автомобильный усилитель), который можно легко использовать в качестве усилителя к домашним колонкам, на даче, в автомобиле и т.д. Благодаря наличию темброблока (низкие и высокие частоты), регуляторов громкости и баланса, а также стильному внешнему виду, хорошему качеству звучания и достаточно высокой выходной мощности, он легко впишется в домашний интерьер в качестве бюджетного усилителя для стереоколонок, если таковые имеются.

Читать дальше →

Титановые часы в милитари стиле Lorus RXD425L8

Страница товара в магазине
Цена: £36.00 + доставка

Многие китайские часы хороши своим соотношением цена/качество. Однако, если нам нужна надежность за небольшие деньги, стоит подумать о часах из Японии. Lorus это подразделение знаменитой компании Seiko, созданное с прицелом на европейский рынок.
Таким образом, мы получаем японское качество за скромные деньги.
Когда я покупал свои часы в 2014 г. примерно за 60$, это были самые доступные часы с титановым корпусом из тех, которые я знал.

Читать дальше →