0.00
3 читателя, 50 топиков

Обзор смартчасов Fitpolo - умеют общаться с Alexa

Страница товара в магазине
Цена: $31

Обзор смартчасов Fitpolo — эта новинка умеет через смартфон общаться с голосовым помощником Alexa и помимо стандартного функционала смартчасов с выводом уведомлений/фитнес функционалом, поможет управлять смартфоном.
Читать дальше →

Обзор адаптера YEHUA L8 - для проводного подключения эппл техники к любому большому экрану

Страница товара в магазине
Цена: $17

Краткий обзор адаптера Yehua L8, который позволяет любое эппл устройство с разъемом лайтнинг подключить к большому экрану и вывести на него изображение с экрана смартфона.
Читать дальше →

Обзор YEHUA LD36 - адаптер для подключения смартфона/планшета к большому экрану

Страница товара в магазине
Цена: $19

Обзор адаптера 2 в 1 YEHUA LD36 — мультиплатформенный девайс для проводного подключения смартфонов/планшетов с выводом изображения на большой экран. Подходит для эппл девайсов и андроид устройств, подходит для вывода изображения 1080P
Читать дальше →

Обзор портативного блока питания MEGO - для печатных плат и не только (4-20V)

Страница товара в магазине
Цена: $48

Обзор специфичного устройства, когда в компактном корпусе блока питания с аккумулятором имеет возможность подать нужное напряжение в рамках 4-20V для самых разных потребителей. Итак, обзор портативного блока питания MEGO
Читать дальше →

Обзор наключного фонаря UltraTac K1 - трехрежимник на CREE XP-G2 и с диффузором

Страница товара в магазине
Цена: $15

Обзор компактного фонарика на роль наключника/ЕДЦ UltraTac K1 с базовым режимом в 180 лм от крайне холодного CREE XP-G2. Комплектный светонакопительный диффузор частично гасит мощность да исправляет температуру, но в целом все могло быт значительно интереснее.
Читать дальше →

Trendnet TV-NVR-408: сетевой видеорегистратор с РоЕ+ на 8 портов

Страница товара в магазине
Цена: $199.99

Сегодня речь пойдет об одном из устройств, призванном обеспечить безопасность на каком-либо объекте – сетевом видеорегистраторе от торговой марки TrendNet. В данном случае это TV-NVR-408 – устройство на 8 портов с возможностью питания камер посредством РоЕ. По заявлению производителя, совокупный бюджет мощности на оборудование составляет 80 Вт, при этом максимальная нагрузка на один порт не должна превышать 30 Вт.
Читать дальше →

Портативный ирригатор DR.BEI - решение для путешественников

Страница товара в магазине
Цена: $39

Небольшой объем и как следствие 40 секунд работы при резервуаре в 180 мл. Зато с другой стороны минимальный вес/компактность/автономность в 30 дней и зарядка от микро-юсб. Вот так в двух словах смотрится портативный ирригатор DR.BEI
Читать дальше →

Обзор USB C Hub + HDMI adapter MOKiN. Идеальное дополнение для макбука

Страница товара в магазине
Цена: $99

Система MOKiN из хаба USB C (два USB 3.0 +S D + micro-SD) со встроенным передатчиком для комплектного приемника с разъемами аудио и VGA/HDMI. Одним устройством можно подключить периферию и передавать изображение удаленно на внешний монитор, максимально прокачав свой ноутбук.
Читать дальше →

Комплект передачи данных по электрической сети Powerline TRENDnet TPL-430APK

Страница товара в магазине
Цена: $119

Есть проблема «последней мили», а иногда может нарисоваться и проблема «последнего метра». Под этой фразой я подразумеваю ситуацию, когда необходимо обеспечить проводной (именно проводной, а не радио) связью клиентов на некотором расстоянии от роутера, а прокидывать дополнительные кабеля не представляется возможным по каким-либо причинам. В таком случае решением будет передача данных по электрической сети. В данном конкретном случае это устройство комплект Powerline торговой марки TRENDnet. Система работоспособна, если все устройства подключены на одну фазу. Небольшой дом или квартиру очень редко подключают к трем фазам, поэтому комплект TPL-430APK будет полезен тем, кому нужно получить доступ к интернету в дальнем углу двора или в мастерской, находящейся на некотором удалении от дома, без дополнительной прокладки кабелей.
Читать дальше →