+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Мультиметр MASTECH MS8221C

Страница товара в магазине
Цена: US$22.22

Ещё один мультиметр из семейства MASTECH со своими достоинствами и недостатками. Прибор достоин того, чтобы его рассмотреть более внимательно.
Читать дальше →

Как я купил MEIZU M3S за 100 баксов и на что он похож

Страница товара в магазине
Цена: $100

Обзор смартфона MEIZU M3S или как за сто баксов обновить телефон на ближайшие год-два. Достойная модель, но нужно быть очень внимательным к мелочам — очень уж похожи между собой модели M3S 2/16 и 3/32.
Читать дальше →

Что такое спиннер, какой выбрать и стоит ли это вообще того?

Страница товара в магазине
Цена: $15.18

Обзор сразу нескольких моделей спиннеров — мелких малополезных девайсов, которыми можно занять руки. Помогу разобраться в том, что это, какие существуют спиннеры и какой лучше выбрать.
Читать дальше →

Xiaomi USB фонарик

Страница товара в магазине
Цена: $4.30

Всем добрый день!
Пришли мне оригинальные Xiaomi USB фонарики. До них у меня была подделка на Xiaomi USB LED первого поколения. Вот решил написать небольшой обзор сравнение. Кому интересно, приглашаю к просмотру)

Читать дальше →

Клеевой термопистолет с регулировкой температуры и сменным соплом

Страница товара в магазине
Цена: $12

Приветствую! В сегодняшнем обзоре речь пойдет о клеевом термопистолете с большой мощностью и регулятором температуры. Опыта в использовании подобных инструментов у меня нет. Буду знакомиться и делиться своими впечатлениями. Это далеко не самый дешевый представитель таких устройств, но надеюсь, он оправдает свою цену…
Читать дальше →

KangerTech Dripbox 160w сквонкер с амбициями и возможностями

Страница товара в магазине
Цена: 36-38$

Повзрослевший сквонкер бокс KangerTech Dripbox 160w STARTER KIT сделавший уроки на 4 с +, и ставший хорошим продолжением линейки Джус танкеров для вейп сообщества.
Читать дальше →

PINENG PNW-915 - отличный городской Power Bank

Страница товара в магазине
Цена: $10.29

Шикарное решение на роль каждодневного компактного павербанка. Когда в некоторые дни автономности смартфона буквально чуть-чуть, но не хватает на весь рабочий день. Без лишних кабелей, без полкилограмма веса и с честным аккумулятором.
Читать дальше →

Подробно о LeEco Le 2 X527 - смартфон без компромиссов?

Страница товара в магазине
Цена: $169.99

Бескомпромиссным, смартфон назвали в самой компании LeEco, но я с эти не совсем согласен. Пытаясь сделать максимально нафаршированный аппарат, производитель просто был вынужден сэкономить на некоторых моментах, иначе ценник на выходе был бы не столь привлекательным. И тем не менее, на мой взгляд это один из лучших аппаратов, стоимостью до $200. Сбалансированный, мощный и красивый смартфон с упором на развлекательные составляющие — игры, музыка, просмотр видео и т.д. В обзоре попытаюсь донести свое видение модели, будет много тестов и чуть-чуть сравнений с другими смартфонами этой ценовой категории.
Читать дальше →

Универсальный адаптер на все типы розеток со встроенный Wi-Fi роутером и парой USB

Страница товара в магазине
Цена: 48$

Очень многофункциональное решение для любителей путешествовать по всему миру — переходник по европейские/американские/китайские/японские/английские розетки в одном девайсе с двумя портами USB и со встроенным роутером. Или «let your trip without power trouble»©.
Читать дальше →