+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Обзор Lefant F8 - аэромышь для презентаций слайдов и не только.

Страница товара в магазине
Цена: US$ 26.25

Приветствую тех, кого заинтересовало это устройство. Сам презентации не провожу, но часто видел, как это делают другие. Выглядит это, чаще всего, не технологично. Попробую сымитировать ситуацию в полевых условиях и протестирую данную чудо-мышь. Кому интересно, прошу под кат…
Читать дальше →

Часофон и самый маленький телефон - NO.1 G7

Страница товара в магазине
Цена: $36.99

Обзор NO.1 G7 — самый маленький телефон, который можно установить на браслет для использования в роли часофона. Много плюсов, много минусов, но решение очень необычное в любом случае.
Читать дальше →

Оплётка для удаления припоя диаметром 2.0 мм

Страница товара в магазине
Цена: $1.08

Оплётка для удаления припоя иногда штука нужная. Её конечно можно найти и в местных магазинах, но с Китая интересней. Закинул не глядя к заказу, думал размер будет побольше, не обратил внимания на описание. Но ценник за такую маленькую катушку завышен реально в два раза.
Читать дальше →

Дешевый Smart Bracelet TW 07: настоящая "жесть" от китайских братьев

Страница товара в магазине
Цена: $13.12

Я люблю мелкие гаджеты, вроде умных браслетов или часов и периодически делаю на них обзоры. Функциональность их растет, а вместе с нею и цена. Но чаще всего многим реально не нужна добрая половина функций — пульсометры, шагомеры и прочие фитнес функции. В комментариях иногда просят подсказать недорогую модель с одной единственно нормально работающей функцией — уведомлениями о звонках и сообщениях. Причем желательно не просто вибрацией, а с информацией на экране браслета. Один из самых дешевых, который мне удалось найти, оказался no name браслет с кодовым именем «tw 07»…
Читать дальше →

Lenovo ZUK Z2, версия 4Gb/64Gb - обзор отличного смартфона. Самый доступный на Snapdragon 820!

Страница товара в магазине
Цена: $236

Lenovo ZUK Z2 — это первый смартфон, на который стоит обратить свое внимание, если вы хотите приобрести мощный, по характеристикам топовый смартфон, но при этом не готовы платить большую сумму. ZUK Z2 это такой себе «бюджетный флагман», если можно так выразится. Из ближайших конкурентов на ум приходит только Xiaomi Mi5, но его уже сняли с производства и по большей части то, что продают — это восстановленные и отремонтированные модели (по крайней мере риск купить такую крайне высок). Всего существует две версии ZUK 2: версия 3Gb/32Gb, которая на сегодняшний день является самым доступным смартфоном на процессоре Snapdragon 820 и версия 4Gb/64Gb, которую буду сегодня подробно обозревать…

Читать дальше →

Xiaomi Mi Bluetooth 4.0 Speaker

Страница товара в магазине
Цена: $14.65

Заказывал по просьбе друзей меломанов. Просили маленькую и недорогую, поэтому и выбрал именно xiaomi, так как есть доверие к данному производителю.
Читать дальше →

Обзор приставки X92 на процессоре Amlogic S912

Страница товара в магазине
Цена: US$ 66.99

Всем привет! Производители процессоров для ТВ приставок стремятся что-то улучшить, поднять производительность. Но многое зависит и от производителей самих приставок. По моему личному мнению, данная приставка заслуживает внимания. Подробности, как всегда, ниже.
Читать дальше →