+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Rofis TR10 - новинка с поворотной головой и под 16 340

Страница товара в магазине
Цена: $30.99

Новая модель компактного фонаря от Rofis — TR10. Мелкий, поворотная голова и установка в любое крепление от налобника — микс из EDC фонаря и налобного, с мелким рефлектором. Много позитивных и негативных деталей внутри обзора
Читать дальше →

Обзор сетевого зарядного устройства CHUWI A 100 QC 3.0

Страница товара в магазине
Цена: $9.59

Сетевая зарядка CHUWI A 100, что поддерживает стандарт быстрой зарядки QC 3.0. Годно и характеристикам соответствует, но дорого и под американскую вилку только. В принципе, на этом можно и заканчивать обзор CHUWI A 100, если бы не пара попутных забавных историй.
Читать дальше →

SUBOTECH BG1502 - дешевый шорт-корс трак 1/16

Страница товара в магазине
Цена: $ 29.99

Радиоуправляемая модель для неспешных покатух по грунтовому покрытию. Много фана и ультрадешевая цена, но с целым рядом недостатков. Кое что легко можно поправить, кое с чем придется мириться. Детали в обзоре.
Читать дальше →

Беспроводные наушники Xiaomi Wireless Bluetooth 4.1 Music Sport

Страница товара в магазине
Цена: $27.99

Давно подумывал взять себе беспроводных наушников для покатушек на велосипеде и не только. Фанатом Xiaomi не являюсь, скажем любитель, уважаю за качество и стоимость. Вот и подумал уши тоже взять от Xiaomi.
Читать дальше →

Дешевые Smart Watсh - Floveme E6. Небольшой обзор часов,или что можно получить за $29 ?

Страница товара в магазине
Цена: $29

Умные часы с экраном и множеством функций за $29 — звучит интригующе, но что же в реальности можно получить за такие деньги? Об этом сегодня и будет обзор. Часы Floveme E6 меня попросил заказать знакомый, насмотревшись на ютубе обзоров. Главное требование — уведомления и звонки на экран, в том числе из соц.сетей. Остальное — просто бонус. Сказано — сделано, на али они стоили дешевле всего, поэтому там и заказал. Ну а я как любитель гаджетов на пару дней задержал их после получения у себя, что бы потестить и потом написать небольшой обзор.
Читать дальше →

MecArmy illumineX-X2S - обновленная версия мощного наключника с micro-usb портом

Страница товара в магазине
Цена: $27.90

Маленький обзор маленького, но очень бодрого наключника MecArmy illumineX-X2S. Питание от ультракомпактного лития 10 180, безусловно маленькую емкость которого можно компенсировать зарядкой от любого с micro-usb кабеля.
Читать дальше →

Управляемые по Wi-Fi smart-светодиоды (WiFi Dimming LED Pack)

Страница товара в магазине
Цена: $20.50

Ещё один продукт от компании ITEAD. Представляет собой набор для изготовления умной подсветки. Поддерживает управление цветовой температурой и диммирование по WiFi.

Читать дальше →

KXL-D100 лазерная рулетка на 100 метров почти даром

Страница товара в магазине
Цена: $20.99 с купоном

Здравствуйте, предлагаю вниманию обзор относительно недорогого лазерного измерителя расстояния с пределом измерения в 100 метров.
В приборе нет ничего необычного, как и свои собратья, помимо измерения расстояния, он может считать площадь, объём, высоту по катету и гипотенузе, имеет 20 ячеек памяти. Выделяет его только небольшой размер и измеряемое расстояние до 100 метров при, повторюсь, относительно невысокой цене.
Заинтересовавшихся прошу…

Читать дальше →