+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Nomu S10 - недорогой защищенный смартфон: полный обзор

Страница товара в магазине
Цена: $129.99

Nomu S10 — младшая модель в линейке защищенных смартфонов компании, но она же и наиболее привлекательная по балансу «цена — характеристики». Кроме защиты IP 68 смартфон выделяется емкой батареей в 5000 mAh и мощным динамиком, способным заменить небольшой спикер.
Читать дальше →

Управляемый по Wi-Fi smart-выключатель (Luxury Glass Panel WiFi)

Страница товара в магазине
Цена: $15.00

Расскажу про сенсорный smart-включатель/выключатель. Я уже изучил множество всевозможных умных устройств от ITEAD. Этот оказался не самым удачным (лично для меня).

Читать дальше →

Габариты и поворотники - пост о велобезопасности

Страница товара в магазине
Цена: $ 19.94

Система из светодиодных поворотников/габаритов и пульта дабы указывать другим участникам дорожного движения о своей траектории движения. Отлично себя показала на неосвещенных городских улицах при плотном движении машин
Читать дальше →

Третья рука для пайки

Страница товара в магазине
Цена: $11.38

Данная подставка уже конечно не новинка, но довольно полезное приобретение. Паяю хоть и не часто, но иногда приходится. Решил взять себе в помощь именно с третьей рукой, как её принято называть. И лупа с подсветкой будет не лишней.
Читать дальше →

Китайский набор плашек и метчиков

Страница товара в магазине
Цена: $ 16.66

Не раз сталкивался с ситуацией, когда нужно нарезать или просто обновить резьбу, но сделать было это не чем и приходилось просить нужный метчик или плашку, хотя это довольно редко, но все же приходилось. Вот это и натолкнуло на покупку подобного набора, чтоб было все свое. Я конечно понимал, что от китайского набора плашек и метчиков ждать качества советских не стоит, но мне для моих целей сгодятся и эти.
Читать дальше →

Бюджетные компьютерные наушники для геймеров - Xiberia V10

Страница товара в магазине
Цена: $28.22

Яркий дизайн, LED подсветка, выносной микрофон — компьютерные наушники Xiberia, ориентированы в первую очередь на геймеров. Именно в играх они раскрывают себя лучше всего, но и при просмотре фильмов или прослушивании музыки вы не будете разочарованы. Бренд Xiberia появился всего несколько лет назад, но уже завоевал доверие у игроков со всего мира. Чего только стоит факт, что Xiberia являлся официальным спонсором самого важного геймерского мероприятия — WCA 2016. Продукция компании предоставлена наушниками разной ценовой категории, сегодня я расскажу вам о новинке, бюджетной модели с функцией Vibration — Xiberia V10.
Читать дальше →

315W IJOY MAXO QUAD - монструазный мод лимитированной версии

Страница товара в магазине
Цена: $ 86.99

Огромный мод с фееричной мощностью 315W IJOY MAXO QUAD лимитированной голубой версии. Максимальная автономность или максимальная мощность — каждый решает сам как использовать объем 4*18 650 элементов. Сравнение лимитированной версии с обычным IJOY MAXO QUAD.
Читать дальше →

Cube iWork 1X - 12 дюймовый планшет\нетбук с клавиатурой док станцией на Windows и возможностью установить Dual OS

Страница товара в магазине
Цена: $189.99

Планшетные компьютеры постоянно развиваются и в последнее время эволюционировали в нечто большее, нежели просто устройства для развлечений. Операционная система Windows на борту позволяет использовать планшет для учебы и работы, а возможность подключения клавиатуры — док станции превращает его в полноценный нетбук. Модель Cube iWork 1x базируется на обновленном процессоре Intel Atom X5 — Z8350 и имеет 4Gb оперативной памяти, что позволяет комфортно работать с устройством. Кроме этого, недавно производитель выпустил прошивку с DualBoot, установив вторую операционную систему — Android. Таким образом теперь есть выбор, использовать планшет только на ОС Windows или пожертвовать частью памяти и установить дополнительно Android. В обзоре я покажу как установить DualBoot и проведу тесты (производительность, автономность, стабильность) на каждой операционной системе.

Читать дальше →

Много атомайзеров и аксессуаров - WOTOFO Conqueror Mini + OBS Engine RTA + OBS Engine SUB

Страница товара в магазине
Цена: $ 28.20

Обслуживаемые и не обслуживаемые атомайзеры — много их в этом обзоре. Да еще пара слов о коилах, а то все атомайзеры с комплектом, но комплект лучше оставить нетронутым.
Читать дальше →