+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Смартфон с ударостойким экраном Motorola Moto X Force: X 1581 - версия с двумя sim

Страница товара в магазине
Цена: $269.99

Смартфон Moto X Force был анонсирован еще в конце 2015 года, однако в широкой продаже появился лишь к 2016. Это был первый флагман с экраном, который почти невозможно разбить. Слово «почти» я употребил намеренно, т.к «если сильно захотеть — можно в космос полететь» :) Но в обычном пользовании смартфон вышел настоящим крепышом, который не боится падений, ударов и жестких условий эксплуатации. Это могут подтвердить и реальные владельцы, которых за более чем 1,5 года выпуска аппарата появилось не мало. Технология защиты экрана Moto ShatterShield — гарантирует защиту от трещин и разбития, а крепкая металлическая рама и задняя крышка из износостойкого пластика позволяет не переживать о внешнем виде.
Читать дальше →

Два атомайзера от WOTOFO - ложка дёгтя Serpent RDTA и бочка мёда The Troll RTA

Страница товара в магазине
Цена: $ 36.90

У каждого производителя бывают неудачные устройства, а бывают очень интересные. Так и сегодняшний обзор не будет без исключений — мы поговорим о разноплановых устройствах от одного бренда WOTOFO. Казалось бы и Serpent RDTA, и The Troll RTA — оба от WOTOFO, об атомайзеры, но на самом деле устройства ооочень разные.
Читать дальше →

Краткий обзор аккумуляторов LiitoKala 26650 5000mAh 20A 3.6V

Страница товара в магазине
Цена: $19.89

Аккумуляторы не подкачали, прошли тестирование. Но есть некоторые нюансы с элементами 26 650 в целом и с LiitoKala, о которых я решил рассказать в этом обзоре.
Читать дальше →

Простейший DVB-T2 ресивер

Страница товара в магазине
Цена: US$13.89 (+доставка)

Это простейший эфирный DVB-T2 ресивер, подключаемый к телевизорам или мониторам (некоторым видам), для просмотра цифрового телевидения. Он имеет HDMI, YPbPr (компонентный) видеовыход, композитный RCA выход, цифровой коаксиальный аудио выход, USB 2.0 порт, к которому можно подключать внешние накопители для воспроизведения (в качестве медиаплеера) и записи (в том числе по расписанию) телевизионных передач. В качестве медиаплеера ресивер поддерживает популярные видео и аудио форматы, имеет режим отложенного просмотра Timeshift (при наличии подключенного накопителя).
Внимание трафик.

Читать дальше →

☆ZOTEK ZT102☆ (True RMS)

Страница товара в магазине
Цена: US$11.39 (+доставка)

Ещё один мультиметр, который достоин того, чтобы его рассмотреть более внимательно. Краткие характеристики со страницы магазина:
— Auto ranges
— True RMS
— Large LCD display, max display 6000 counts
— Auto power off
— Backlight
— Supply power: 3V (1.5V AAA batteries * 2 Pcs)
Подробности в обзоре.

Читать дальше →

Компактное зарядное устройство Xiaomi на 4 порта. 2,4 ампера на порт, суммарно 7А.

Страница товара в магазине
Цена: $12.99

Каждый раз собираясь в отпуск или командировку приходится брать с собой целый ворох зарядок под различные девайсы. Недавно я приобрел компактное зарядное устройство Xiaomi на 4 порта, суммарно выдающее мощность 35W (7 ампер) или 2,4 ампера на один порт. Зарядка оказалась очень качественной и полностью соответствует заявленным характеристикам, поэтому решил поделится информацией
Читать дальше →

Обзор смартфона Doogee Shoot 1 и прошивка

Страница товара в магазине
Цена: $ 105.99

Аппарат выпускается в трех цветовых решениях – черном, золотом и сером, я заказал смартфон черного цвета. Более мужской вариант
Читать дальше →