+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Earldom Fishbone USB кабель под стандарт type-C. Недорого и для QC

Страница товара в магазине
Цена: $0,9

Небольшой обзор просто_еще_одного недорого кабеля под type-C да Алиэкспресс. Пригоден под разные задачи и по конструкции похож на стойкого к механическим воздействиям.
Читать дальше →

Добавляем беспроводную зарядку в смартфон Xiaomi Mi6 - дешево и сердито

Страница товара в магазине
Цена: $3,94

Небольшой обзор приемника-передатчика для добавления Qi беспроводной зарядки в любой смартфон. В моем случае это будет бодрый старичок Xiaomi Mi6
Читать дальше →

Смарт-часы Mobvoi TicWatch E Black - обзор, настройка и тестирование

Страница товара в магазине
Цена: $120

Небольшой обзор одной из младших моделей  от Mobvoi TicWatch - E Black. За сотню с небольшим баксов — смартчасы приличного бренда, которые стабильно работают с классным олед дисплеем, GPS и фишечками.
Читать дальше →

Автомобильная USB зарядка Earldom на два порта c индикацией напряжения и тока.

Страница товара в магазине
Цена: 1.19 $

Зарядное устройство для гаджетов в автомобиле, несомненно, вещь полезная и порой очень нужная, но совсем не лишним иногда бывает знать напряжение в бортовой сети автомобиля и ток потребления, подключенных на подзарядку устройств.
Возможность зарядить или запитать сразу два устройства и получить попутную, а иногда и важную информацию как раз и дает автомобильная USB зарядка Earldom на два порта c индикацией напряжения и тока.
Читать дальше →

Портативная колонка Tronsmart Element Force+. Громкая, басовитая и не потопляемая.

Страница товара в магазине
Цена: 63 $

Приветствую всех читателей!
Многие уже давно знакомы с портативной колонкой Tronsmart Element Force. Несмотря на имеющиеся мелкие недочеты, звучит колонка весьма и весьма достойно.
Компания Tronsmart продолжила работу над колонкой и в результате рестайлинга получена следующая, новая модель Tronsmart Element Force +.
Читать дальше →

Аккумуляторы и зарядное устройство Batmax LP-E17 для Canon 200d

Страница товара в магазине
Цена: $18

Здравствуйте друзья.
Сегодня хочу рассказать о зарядном устройстве и аккумуляторах Batmax LP-E17 для Canon 200d. С его помощью можно заряжать аккумуляторы от внешнего портативного аккумулятора, либо от USB розетки.
Если говорить кратко, то устройство вполне рабочее. Покупать можно (если у вас есть потребность в таком зарядном). А подробности далее.

Читать дальше →

Обзор фонаря Sofirn BLF SP36 4 * XPL2 6000LM. Софирн, что ты делаешь?!

Страница товара в магазине
Цена: $48

Обзор крупного фонаря Sofirn BLF SP36 на 3*18 650 с холодными 4 * XPL2 и максимальной мощностью 6000LM. В управлении столько всего наворочено, что черт сам ногу сломит и возможно не один раз, возможно будут даже открытые переломы.
Читать дальше →