+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Пиши-стирай-спаси планету! Товары для рисования от NEWYES

Страница товара в магазине
Цена: $12

В одном обзоре простенький планшет для рисования, смарт-блокнот, в котором можно рисовать и удалять влажной салфеткой написанное и еще браслет для напоминаний. 
Читать дальше →

Самые дешевые фонари на Алиэкспресс - под ААА и 18650

Страница товара в магазине
Цена: 1,39$

Здесь будет налобник за 3 бакса под 18 650 и со встроенной микро-юсб зарядкой, более того с двумя светодиодами — это средних расстояний и для близких. Еще здесь будет «инспекционный» фонарь с магнитом в хвосте и за полтора бакса.
Читать дальше →

Павербанк ROCK 18W Type C PD QC 3.0 - лучше чем Сяоми??

Страница товара в магазине
Цена: $18.99

Обзор внешнего аккумулятора ROCK с Type C PD QC 3.0 и 10 000 mAh. В некоторое моменты мне показалось, что он существенно лучше даже моделей от Сяоми! Но потом я разобрался в деталях…
Читать дальше →

Тестер с триггером RD TC66/TC66C - обзор специфичного девайса для тестирования кабелей/зарядок

Страница товара в магазине
Цена: $21

Обзор продвинутой версии тестера RD TC66/TC66C — со встроенным триггером, с блютузом и ПО. Крайне высокая вероятность, что данный девайс тебе, юзернейм, абсолютно не нужная. В то же время меня девайс крайне радует и решает многие мои задачи.
Читать дальше →

Максимально двусторонний кабель type-C от SUMPK

Страница товара в магазине
Цена: $3.51

Небольшой обзор кабеля под разъем type-C от SUMPK. Фраза о максимально двустороннем характере означает, что не только тайп-с можно любой стороной втыкать в порт, а и сам юсб тоже. Плюсом идет поворотная реализация разъемом, а минусом — только для посредственных потребителей. 
Читать дальше →

Обзор Chuwi HeroBook: доступный ноутбук с высокой автономностью

Страница товара в магазине
Цена: $204

Chuwi выпустили бюджетный ноутбук с диагональю экрана 14,1", который способен проработать до 9 часов от встроенного аккумулятора. Chuwi HeroBook это ноутбук начального уровня, поэтому ожидать в плане производительности многого от него не стоит. Его главные преимущества в другом: тонкий, легкий, бесшумный, очень удобный и способен подолгу обходится без розетки. Про такие принято говорить — рабочая лошадка. Он идеально подходит, как «печатная машинка» для работы с текстами и таблицами, специализированными программами (например бухгалтерия, базы данных, программы для диагностики автомобиля и т.д), хорошим помощником он будет также ученику или студенту. При этом его регулярная стоимость составляет около $200.
Читать дальше →

Простенькие кварцевые часы Geekthink - трехстрелочник с датой

Страница товара в магазине
Цена: $13.99

Просто часы, просто идут и смотрятся классическим наручным аксессуаром. Если стартовая картинка интересна, то пойдем дальше и посмотрим детальнее обзор наручных кварцевых часов от китайского бренда Geekthink.
Читать дальше →

Система контроля давления в шинах с внутренними датчиками.

Страница товара в магазине
Цена: 25,60 $

В данном обзоре речь пойдет о гаджете для автомобилистов. Это монитор контроля давления в шинах с внутренними датчиками. Прибор позволяет в режиме реального времени контролировать давление в шинах, не выходя из салона автомобиля, позабыв о беготне с манометром вокруг автомобиля или необходимости заезжать на шиномонтаж.
Читать дальше →