+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Обзор Radioddity GD-77 - цифровые/аналоговые рации (136-174/400- 470 мГц)

Страница товара в магазине
Цена: $65

Обзор двух раций Radioddity GD-77 — полупрофессиональный сегмент, где уже сочетается цифра+аналог в одном устройстве и в то же время. Цена уже выше любительской техники, но существенно меньше специализированных устройств.
Читать дальше →

Обзор новинки наключника Sofirn C01S BLF - стало лучше? Или стало хуже?

Страница товара в магазине
Цена: $9.78

Обновленная версия наключного фонарика от Sofirn — C01S BLF. Во многом идентичен С01, но и много хорошего в нем - 95 CRI SST20 4000K. А что главное — это услышанные негодования пользователей по поводу открытого светодиода и слабой светосилы в первой версии. Однако, лучше ли так?
Читать дальше →

MPOW H5 - очень детальный обзор наушников с активным шумоподавлением

Страница товара в магазине
Цена: $44

Сегодня мы тестируем MPOW H5 (MODEL BH143A) — закрытые беспроводные наушники с активным шумоподавлением. Для города, для общественного транспорта и чтоб прилично было. Обзор крайне детален.
Читать дальше →

Выносная тактическая кнопка от Sofirn - обзор или просто посмотреть

Страница товара в магазине
Цена: $5

Крайне небольшой обзор выносной тактической кнопки от софирна, по сути просто посмотреть на красивые фоточки — их есть в этом посте. 
Читать дальше →

Беспроводное зарядное устройство Seneo с поддержкой технологии Fast Charge

Страница товара в магазине
Цена: $15.99

В прошлом месяце я рассказывал о дешевой беспроводной зарядке Floveme, которую купил для своего Samsung S8+. Зарядка в целом неплохая, но заявленный режим Fast Charge с моим смартфоном у нее так и не заработал. Поэтому я решил заказать другую, выбор пал на зарядное устройство от малоизвестного бренда Seneo. В описании товара есть список моделей с поддержкой Fast Charge, среди которых был и мой S8+.
Читать дальше →

Обзор смартфона Homtom H5: Имя ему легион

Страница товара в магазине
Цена: $89.99

Производители недорогих смартфонов настойчиво продолжают выпускать однотипные модели, среди которых уже и сам черт ногу сломит. Чаще всего они имеют базовые характеристики и однотипный дизайн «как Iphone». Тем не менее спрос на такие смартфоны есть, ведь стоят они дешевле своих именитых собратьев и чаще всего их покупают либо как первый смартфон ребенку (или наоборот родителям), либо нетребовательные пользователи, которым смартфон нужен исключительно для звонков и интернета. Как не странно в этой нише тоже происходит нешуточная борьба и Homtom уже который год продолжает оставаться на плаву, предлагая чуточку больше, чем другие… Вот и с Homtom H5 ситуация такая же. С одной стороны это самый что ни на есть типичный бюджетник, а с другой стороны здесь установили неплохой экран, укомплектовали смартфон актуальным объемом памяти 3Gb/32Gb и добавили современных «полезностей», вроде разъема Type C и быстрой зарядки. Конечно в аппаратах подобного класса не может быть все гладко и я обязательно укажу на острые моменты, что бы вы могли взвесить все за и против.  Начнем традиционно, с заявленных производителем характеристик:
Читать дальше →

Детские смартчасы-GPS трекер Vjoycar или как узнать, где ребенок и что вокруг него происходит

Страница товара в магазине
Цена: $65

Обзор детских смартчасов с функционалом GPS трекер Vjoycar и очень специфичным приложением, заточенным под родительский контроль. Можно всегда узнать удаленно точное расположение часов да их владельца, можно удаленно сделать фото с камеры на устройстве или удаленно совершить исходящий вызов и услышать, что происходит на месте. 
Читать дальше →

Дешевый магнитный кабель Floveme и компактный кабель в виде темляка

Страница товара в магазине
Цена: $2.99

Сегодня будет микро обзор на парочку дешевых кабелей Floveme. Это даже больше из разряда — смотрите, что купил. И тем не менее может кому будет интересно, т.к цена низкая, а свои основные функции аксессуары выполняют исправно. 
Читать дальше →