+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Обзор детского телескопа со штативом SVBONY 60420 с Алиэкспресс

Страница товара в магазине
Цена: $65.45

SVBONY 60420 — это весь нужный комплект в одном лоте да еще по цене в условные 1\10 цены просто взрослого телескопа. Естественно, чуда не случилось и систему не обмануть. В обзоре немного фоточек и много субъективных аматорских впечатлений. 
Читать дальше →

Универсальное беспроводное зарядное устройство (Qi) Floveme для Samsung, iPhone и других смартфонов

Страница товара в магазине
Цена: $11.49

В связи с выходом смартфона Samsung S10, цены на предыдущие модели заметно упали, особенно подешевели Samsung S8 и S8+, чем собственно я и решил воспользоваться. Купив себе Samsung S8+ через некоторое время я решил приобрести беспроводное зарядное устройство, которое хочу разместить на рабочем месте и в течении дня удобно заряжать смартфон без проводов и лишних движений. Пока я работаю за компьютером — смартфон заряжается, в тоже время я могу быстро взять его, что бы принять звонок, ответить в чате или вообще пойти по своим делам. Стандартный способ зарядки через кабель теперь использую только в ночное время или когда нужно в короткий срок быстро пополнить заряд батареи.
Читать дальше →

Кабеля SmartDevil Micro USB. Разной длины и чтоб 3A держали

Страница товара в магазине
Цена: $1.1

Мощное заявление о 3А плюс наличие у меня уже толковых кабелей под тайп-С от SmartDevil и как следствие тестируем сегодня три кабеля Micro USB разной длины — 25 см/50 см/200 см. Разница — есть.
Читать дальше →

Блютуз наушники Plextone BT270 с МР3 плейером, 8 Гб памяти и аккумулятором на 800 мАч.

Страница товара в магазине
Цена: 17,25 $

Приветствую всех посетителей сайта!
Сегодня в обзоре блютуз наушники Plextone BT270. Кроме связи по воздуху, они оснащены восемью Гб памяти, аккумулятором на 800 мАч, имеют встроенный микрофон, могут соединяться с источником по шнурку и выделяются нормальным, сбалансированным звуком с высокими, средними и низкими частотами.
Читать дальше →

Важные мелочи-аксессуары к инструментам с Алиэкспресс

Страница товара в магазине
Цена: $5,8

В обзоре не только сверла, а и всякого разного мелочей. Просто биты лучше всего получились на фото =) Мелочи пригодные к жизни, особенно если для щадящих домашних условий эпизодического использования.
Читать дальше →

Обновленные до 9 Ватт и управляемые по Wi-Fi LED лампы Xiaomi Philips с цоколем E27.

Страница товара в магазине
Цена: 12.79 $

Всем доброго времени суток!
В сегодняшнем обзоре обновленные лампы Xiaomi Philips. Они все так же управляются по Wi-Fi, та же температура свечения 2700К, у них все тот же цоколь Е27, но мощность возросла с 6,5 до 9 Ватт.
Подробности под катом.
Читать дальше →

Компактная аккумуляторная электробритва Kemei W301.

Страница товара в магазине
Цена: 13.32 $

Сегодня предлагаю познакомиться с очень компактной аккумуляторной электробритвой Kemei W301. Производители сейчас стремятся сделать все портативным, малогабаритным, аккумуляторным, автономным и т.д. Почему бы таковым не стать электробритве?
Если кратко, то бритва годная. Подробности ниже.
Читать дальше →

Потолочный светильник MENGZHU - два вида и оба сомнительная затея

Страница товара в магазине
Цена: $28

Заказал я два разных потолочных светильника под разные задачи в одном магазине на Али. На картинке все смотрелось прикольно и даже круто, в реальности же получилось стандартное алиэкспрессовское «ну такое».
Читать дальше →

Magicsee N6 Max: один из самых мощных ТВ-боксов. Для тех, кто не только смотрит...

Страница товара в магазине
Цена: $108

Приветствую! Наверняка многие задавались вопросом, почему среди tv боксов практически нет моделей с мощными процессорами и производительными графическими ускорителями. Смартфонов полно, планшетов тоже хватает, а как же приставки? Логичней играть не на маленьком смартфончике, тыкая пальцами в виртуальную клавиатуру, а на большом экране телевизора, при помощи удобного геймпада.  Все это естественно, как бонус к медиаплееру, который без труда воспроизводит любой видео контент в разрешении до 4K + различные онлайн сервисы (IPTV, Torrent TV и т.д).  На самом деле такие устройства есть и с одним из них я сегодня вас познакомлю. Приставка Magicsee N6 Max базируется на флагманском 6 ядерном процессоре Rockchip RK3399 и является одной из самых мощных на рынке тв боксов.
Читать дальше →