+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Обзор смартфона Homtom Zoji Z11: колосс на глиняных ногах. Аккумулятор 10 000 mAh и защита IP68

Страница товара в магазине
Цена: $168

В 2017 году компания Homtom основала суббренд Zoji, который специализируется на защищенных монструозных смартфонах. На сегодняшний день линейка Zoji насчитывает 7 моделей. Я познакомлю вас моделью, оснащенной одним из самых емких аккумуляторов на рынке смартфонов. Zoji Z11 получил типичный для «неубиваемых» смартфонов угловатый дизайн, прочный корпус из пластика с металлическими накладками, защиту от пыли и влаги по стандарту IP68 и аккумулятор на 10 000 mAh.
Читать дальше →

Tronsmart Trim 10000mAh: обзор портативной батареи с поддержкой технологии VoltiQ, QC 3.0 и Power Delivery 3.0

Страница товара в магазине
Цена: $31

Портативные батареи уже давно стали обыденным явлением в нашей жизни. Поездку на отдых или в командировку уже сложно представить без Power Bank, который подзарядит гаджет в случае, если доступность к розетке ограничена. Да и в течении рабочего дня может здорово выручить, если нужно много перемещаться по городу, а заряд уже на исходе… И чаще всего возникает необходимость максимально зарядить свое устройство именно за короткий промежуток времени, ведь толку от аккумулятора, который заряжает током 0,5А — 1А совсем не много. Tronsmart Trim 10 000 может очень быстро зарядить ваш смартфон, планшет или ноутбук благодаря поддержке современных технологии быстрого заряда PD 3.0, QC 3.0 и VoltiQ.
Читать дальше →

Обзор аксессуаров для DJI Osmo Pocket с Алиэкспресс от бренда Ulanzi

Страница товара в магазине
Цена: $6,82

Небольшой обзор нескольких разных аксессуаров для DJI Osmo Pocket с Алиэкспресс — докстанция/подставка, крепление на штатив и миништатив. Тот случай, когда набор оригинальных вытянет 2-3 сотни долларов, а на Али можно по паре баксов подобрать нужного.
Читать дальше →

TENNMAK BT608 - гарнитура с Bluetooth 5.0. Дольше, лучше и неудобнее

Страница товара в магазине
Цена: 19.99$

Сменил я тут основную гарнитуру для смартфона и поведаю вам почему выбрал TENNMAK BT608 и сменил TENNMAK COMFORT, которые устраивали оооочень длительное время!
Читать дальше →

Sofirn C01 BLF или как я полюбил формат ААА

Страница товара в магазине
Цена: $7.55

Небольшой обзор небольшого наключника Sofirn C01 BLF под ААА питание, с 3200к и 94 CRI (высоким индексом цветопередачи). Отдельно отмечу фактически безрефлекторную голову, простоту управления даже в зимних перчатках, огромный рантайм и возможность использовать даже под ходовые задачи. А в минусах… Да нет у этого фонаря никаких минусов, с учетом всего и вместе — он шикарен!
Читать дальше →

Зарядное устройство XTAR EU4 (64W/QC/PD)

Страница товара в магазине
Цена: $37.99

Сетевое зарядное устройство XTAR EU4 — 3 USB (1 из которых с QC)+ type-C, который с PD! Девайс позиционируется как максимально универсальный для всей домашней электроники от всяких смартбраслетов и вплоть до макбуков! Особенно актуально, когда за ограниченное время нужно зарядить побольше своих девайсов и залить в них по максимуму энергии!
Читать дальше →

Китайский-прекитайский картхолдер/зажим для денег NewBring

Страница товара в магазине
Цена: $10

Квинтессенция китайских изделий в нише небольших кошельков и картхолдеров. Суть понятная еще на стартовой картинке, детальнее разберемся в небольшом посте.
Читать дальше →

Приятные мужские аксессуары с Али - биты разного размера

Страница товара в магазине
Цена: 9,97$

Накупил всяких мелких мелочей с Алиэкспресса, эдаких приятных мужских аксессуаров в виде прочных 5 см бит для жестких работ шуроповертом и 20 см бит пот для разбора и мелкого ремонта китайчанской техники.
Читать дальше →

Зарядка XTAR D4 для лития (вплоть до 20 700/21 700)

Страница товара в магазине
Цена: $26.59

Универсальная зарядка на 4 слота для разных типоразмеров лития — XTAR D4. Почему она умеет больше, чем заявлено в характеристиках и почему она заявлена как для лития сугубо, а ВНЕЗАПНО умеет работать с АА? Будут некоторые замеры, но графиков, конечно же, не будет.
Читать дальше →

Bluetooth наушники OVEVO Q63

Страница товара в магазине
Цена: 34,99$

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу с вами поделится своим мнением про шикарные bluetooth наушники, что мне приводилось держать в руках эта модель называется — OVEVO Q63.

Читать дальше →