+2.36
32 читателя, 1005 топиков

HBQ Q32: добротные беспроводные TWS-наушники для спорта и не только

Страница товара в магазине
Цена: $19.49

На TWS наушники сейчас настоящий бум, современные технологии позволяют полностью избавиться от проводов и с удобством насладиться качественным портативным звуком. Сегодня я хочу рассказать о недорогой, но очень неплохой модельке HBQ Q32, но прежде всего давайте разберемся, что же такое пресловутый TWS.
Читать дальше →

Cectdigi T9900: мобильный телефон рыбака, охотника или дачника

Страница товара в магазине
Цена: $33.79

Эра кнопочных мобильных телефонов давно прошла и на смену им пришли современные смартфоны. Тем не менее небольшой спрос на эти устройства существует и люди продолжают покупать обыкновенные звонилки по нескольким причинам. Первая категория покупателей это пожилые люди, которые не могут и не хотят разбираться с сложной техникой, да и от устройства им нужна лишь одна функция — классическая голосовая связь. Вторая категория покупателей — пользователи дорогой техники, которую просто не имеет смысл брать куда-то на рыбалку или охоту. CECTDIGI T9900 подойдет и для одних и для других: крепкий корпус, длительное время работы от одного заряда, крупные кнопки и логичное управление, а также громкий динамик и 2 ярких практичных фонарика. Это если вкратце, а подробности вас ждут ниже.
Читать дальше →

Обзор VicTsing T16: отличная игровая мышь за копейки

Страница товара в магазине
Цена: $11.24

Ищите игровую мышь с RGB подсветкой, дополнительными кнопками и поддержкой макросов, но не хотите переплачивать за бренд? Тогда VicTsing T16 может вас заинтересовать. Мышка имеет большое количество настроек, программируемые кнопки, поддержку макросов и настраиваемую подсветку. Она подходит для повседневного использования и она реально дешевая...
Читать дальше →

Нано лего с Алиэкспресс - собираем Титаник с айсбергом!

Страница товара в магазине
Цена: $12

Небольшой обзор лего-набора с Алиэкспресс, в него входит модель Титаника и даже айсберг! Стоит копейки и можно приятно провести вечер с ребенком! Но есть нюансы, присмотримся внимательнее стоит ли покупать наборы лего на Али?
Читать дальше →

Автозарядка Earldom Dual USB - с дисплеем, за 3 бакса и так себе

Страница товара в магазине
Цена: $3

Мини обзор крайне недорогой автозарядки Earldom с двумя USB, индикацией уровня заряда аккумулятора и дисплеем для контроля процесса заряда потребителями. 
Читать дальше →

NEWYES детский планшет для рисования - 8,5" и 100 000 рисунков

Страница товара в магазине
Цена: $15

Небольшой обзор простого детского планшета для рисования от NEWYES. Работает на 1 батарейке CR2016 и до 100 000 рисунков можно сделать на площади диагональю в 8.5 дюймов.
Читать дальше →

Тактический фонарь Wuben P45R - 1 * CREE XHP35/18650/2000 лм/micro-usb

Страница товара в магазине
Цена: $73.99

Обзор тактического фонаря Wuben P45R с аккумулятором в комплекте и встроенной зарядкой. Гладкий рефлектор и 1 * CREE XHP35 дают приличную дальнобойность, но главный упор работу в жестких условиях. 
Читать дальше →

Xiaomi ZMI Powerbank Aura 20000 мА·ч: обзор, разборка, тестирование

Страница товара в магазине
Цена: $44

Внешний аккумулятор ZMI Aura QB822 разработан для пользователей, которые ценят мобильность и время. Небольшие габариты сочетаются с огромной емкостью, а технологичная «начинка» позволяет максимально быстро зарядить свой разрядившийся гаджет.
Читать дальше →

USB тестер RD AT35 USB 3,0 - проста простотой и QC

Страница товара в магазине
Цена: $8

RD AT35 обновленная версия предыдущего простенького тестера 34 модели и по сути немного усовершенствованный «чардж доктор». Ценник соответствует простенькому функционалу. 
Читать дальше →

Ультра слим наручные часы от Geekthink

Страница товара в магазине
Цена: $10

Недорогие кварцевые часы выполнены в ультраслим дизайне — так, чтоб не шибко торчали над запястьем и не раздражали при каждодневной носке. И при этом стоили крайне гуманных денег, Алиэкспресс же. 
Читать дальше →