Конкурс обзоров товаров от Pokupandex.ru

Уважаемые авторы обзоров сайта Pokupandex.ru!

Администрация ресурса предлагает вам принять участие в конкурсе обзоров покупок из зарубежных интернет-магазинов и выиграть ценные призы как непосредственно от сайта Pokupandex.ru, так и от наших спонсоров.

Одновременно будут проводиться 2 вида конкурсов:
  • Конкурс от администрации сайта Pokupandex.ru
  • Конкурсы от спонсоров (зарубежных онлайн магазинов)

Время проведения 1-го конкурса — до 31.12.2014 (включительно).
Мы решили включить в конкурс обзоры написанные немного ранее, чтобы не обидеть тех, кто опубликовал обзоры недавно.
В конкурсе участвуют обзоры, опубликованные с 15.11.2014 до 31.12.2014.
Результаты конкурса будут проведены в первых числах 2015 года.
Топики, опубликованные после даты окончания проведения конкурса автоматически принимают участие в следующих конкурсах, которые будут проводиться после этого.

Общие требования к обзорам для конкурса:
Автор должен быть владельцем товара на момент обзора (т. е. обзор реально приобретенной вещи, которую автор держал в руках)
В обзоре должны присутствовать свои фотографии товара в количестве не менее 2 штук.
Количество знаков в обзоре — не менее 1500.
Товар должен быть в наличии в магазине на момент публикации обзора.

Если обзор уникальный и публикуется только на нашем сайте, напишите в конце обзора:
Обзор написан специально для Pokupandex.ru

Уникальность обзора на факт публикации на других ресурсах (если этого требует конкурс) будет проверяться на момент публикации и окончания конкурса. Все спорные моменты будут рассматриваться в личных сообщениях.

1. Конкурс — от сайта

Всего 3 победителя.
Победители определяются по максимальному количеству уникальных обзоров, опубликованных на сайте за время действия конкурса. При равенстве количества обзоров победителем считается автор, имеющий больший суммарный рейтинг всех обзоров.
1 место — 200 points на счет
2 место — 150 points на счет
3 место — 100 points на счет

Призовые points зачисляются на аккаунт пользователя на нашем сайте, которые затем можно будет вывести на свой кошелек в какой-либо платежной системе по курсу 10 points = $1. (Детали вывода призовых очков обсуждаются только в ЛС или через email с администрацией сайта)

В конкурсе от сайта принимают участие только уникальные обзоры, которые опубликованы только на нашем сайте. Размещать данные обзоры на других сайтах схожей тематики разрешено не ранее 15 дней после окончания конкурса. Исключение может быть сделано только для публикации в 1 личном блоге автора не ранее чем через 7 дней после размещения обзора на нашем сайте. Если у вас есть личный блог, где вы публикуете обзоры, сообщите о нем администрации через личные сообщения (ЛС) или email.

В конкурсе от сайта не принимают участие обзоры следующих товаров (рекомендуем проверить список на этой странице перед публикацией):
обувь
одежда
noname карты памяти

Администрация оставляет за собой право в качестве исключения разрешить участие в конкурсе любому обзору (либо исключить из участия в исключительных случаях).

Ограничение на количество обзоров в календарные сутки от одного участника — 3 штуки, причем не более 2 обзоров от 1 магазина в сутки (по МСК). Минимальное количество обзоров для получение приза от сайта — не менее 3 за время проведения конкурса.

Лучший обзор будет определен по призовому рейтингу обзора, который определяется на основе голосования участников проекта за обзор (кнопки ± и — внизу обзора). Будут учитываться только положительные голоса. Также будет учитываться количество голосов в соцсетях, по кнопке «Поделиться» внизу обзора. Голоса от пользователей, не написавших ни одного обзора, а также голоса в соцсетях будут иметь минимальный приоритет (будут учитываться с понижающим коэффициентом).

2. Конкурсы от спонсоров сайта

В каждом конкурсном периоде может быть несколько спонсоров, которым выступает один из интернет-магазинов Китая или любой другой страны, осуществляющей международную доставку.

В данном конкурсе обзоров выделены призы от следующих интернет-магазинов (ожидаются еще призы от спонсоров, список будет дополнен в ближайшие дни):

2.1. Приз от магазина TinyDeal — 300 TD points (= $30) на счет покупателя в магазине, которые можно будет потратить на покупку любых товаров. Всего 1 победитель.

В конкурсе от TinyDeal участвуют как уникальные обзоры (опубликованные только на Pokupandex), так и неуникальные. Для неуникальных обзоров будет применен понижающий коэффициент учета голосов (будет опубликован позже). Публикация уникальных, нигде не публиковавшихся до этого обзоров значительно увеличивает ваш шанс стать победителем.

2.2. Призы от магазина ComeBuy.
Приз #1. Смартфон ZTE OPEN C на Firefox OS. Получит победитель с максимальным суммарным рейтингом всех обзоров покупок из магазина ComeBuy.
Приз #2. Купон на скидку $25 с покупки от $50. Победитель определяется по максимальному суммарному рейтингу обзоров покупок из магазина ComeBuy, как минимум 1 из которых должен быть уникальным (опубликован только у нас). Победитель, получивший приз #1 не может претендовать на приз #2.
***. Если не будет претендентов на призы #1 и #2, то будет выдан только приз #2 тому, кто опубликует больше всего обзоров покупок из магазина ComeBuy (без требования к уникальности обзоров).

У всех есть равные шансы победить, но конечно же, должны победить авторы самых интересных обзоров. Администрация приложит все усилия, чтобы избежать всевозможных накруток голосования, а также создания фиктивных аккаунтов для целей накрутки. Замеченные в накрутках пользователи будут исключены от участия в конкурсе, а их голоса аннулированы.

Пользователь может выиграть одновременно как приз от сайта, так и приз от одного из спонсоров, но за один и тот же обзор нельзя получить более 1 награды.

Призываем всех участников проекта активно голосовать за обзоры других авторов и делиться ссылками на обзоры в соцсетях. Желаем каждому участнику стать победителем в какой-либо номинации!

Администрация оставляет за собой право отказать любому обзору в участии в конкурсе, если сочтет это необходимым, в том числе из-за нарушений правил. Правила могут немного уточняться и корректироваться. Полные детали коэффициентов для подсчета голосов не оглашаются до конца голосования для уменьшения накруток.

Новые интернет-магазины, подключившиеся к конкурсу обзоров в течение его проведения будут опубликованы в данном топике с условиями вручения их приза. Представители интернет-магазинов, желающие выступить спонсором нашего конкурса обзоров, могут связаться с нами через форму обратной связи.

Если вы делаете покупки в онлайн магазинах, умеете писать обзоры и желаете публиковать их на нашем сайте, прочитайте правила сайта и напишите нам сообщение, чтобы получить приглашение для регистрации. Мы рады видеть новых участников, желающих делиться информацией о интересных покупках.

Связь с администрацией сайта по любым «личным» вопросам.



Конкурс завершен. Спасибо всем участникам.
Результаты конкурса.
Следующий конкурс.
Актуальный конкурс обзоров на данный момент.
0 комментариев
Автор топика запретил добавлять комментарии