+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Бытовой ваттметр

Страница товара в магазине
Цена: 15.49$

Данное устройство измеряет все необходимые параметры потребления электроэнергии — напряжение, ток, мощность, коэффициент мощности, а также может рассчитывать стоимость потребленной электроэнергии.

Читать дальше →

Ruizu X05 - металлический плеер с хорошим звуком

Страница товара в магазине
Цена: $27.51

После обзоров Ruizu X06 и Ruizu X09 я получил много сообщений с вопросами относительно других моделей и просьбой сделать обзоры и на них. И вот, сегодня мы с вами рассмотрим еще один плеер от компании Ruizu — Ruizu X05. В обзоре я опишу почему именно он, все его плюсы и минусы и сравню с легендами Ruizu X06 и xDuoo X3. Надеюсь этот обзор поможет определиться с выбором источника аудио наслаждений.
Читать дальше →

USB-тестер KCX-017

Страница товара в магазине
Цена: 4.57$

Данное устройств хоть и относится к измерительным приборам, но будет полезно не только тем, кто постоянно работает с телефонами и другими электронными гаджетами. В быту такой приборчик будет весьма полезен и пригодится не один раз. Особых навыков и умений в работе с ним не требуется, все очень просто и наглядно.
Что умеет данная коробочка и собственно зачем она вообще нужна. Сначала о возможностях, а затем о применении с фото для наглядности.

Читать дальше →

Круглая светодиодная панель

Страница товара в магазине
Цена: 11.10$

Понадобился светодиодный светильник на кухню т.к. супруга заявила, что плохо освещена рабочая зона над гарнитуром и не очень комфортно заниматься «кулинарными делами». Первоначальные впечатления от внешнего вида и исполнения корпуса и драйвера у меня остались положительные. Полноценное мнение будет только после вскрытия.

Читать дальше →

Chuwi Hi10 - Обзор мощного планшета на Windows 10. А ноутбук отдайте бабушке...

Страница товара в магазине
Цена: $181.79

Ну вот и настало то время, когда новые планшеты по производительности могут уже потягаться с бюджетными ноутбуками или персональными пк. Я очень долго ждал выхода планшетов на новой платформе Intel Cherry Trail, у которых кроме новых процессоров, стоит мощная графика, способная запускать тяжелые и требовательные игры. Вы только представьте: полноценная лицензионная Windows 10, 4 ядерный процессор, 4Gb оперативной памяти и 64Gb встроенной, экран с разрешением 1920Х1200, поддержка USB 3.0 (полноценного размера), Bluetooth 4.0. И это только основные, самые значимые моменты. Пользуюсь им уже 3 недели и до сих пор восторг не прошел, планшет просто огонь! Заинтересовал?
Читать дальше →

Лучший USB тестер Juwei, но не без недостатков

Страница товара в магазине
Цена: $19.46

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта. Сегодня хочу рассказать вам о наверное лучшем тестере USB Juwei. Если кратко тестер очень хороший, кому интересно прочитать объективный обзор прошу под кат.


Читать дальше →

Бюджетный 150мм электронный штангенциркуль

Страница товара в магазине
Цена: 14,05$ + доставка

Здравствуйте! Представляю вам подробный обзор о полностью стальном электронном штангенциркуле. Устройство довольно популярное, характеристики очень даже неплохие. В обзоре я постараюсь сравнить его с советским микрометром и простеньким аналоговым штангелем.

Читать дальше →

Двухсистемный мини-пк/тв-бокс Wintel W8

Страница товара в магазине
Цена: 89.89

Что скрывается за столь длинным названием? За ним скрывается желание иметь всегда с собой в кармане свой системник. Внутри немного видео, немного тестов и много-много пространных мыслей.
Читать дальше →