+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Няшности и мерзости обзор

Страница товара в магазине
Цена: 0.56

Накупил на геарбесте всяких мелких мелочей и решил свести их в один обзор. Часть мелочей прикольные мелкие новогодние подарочки, часть просто прикольные, а одна часть моего заказа — откровенно отвратительно смотрится. Велкам, внутри поста много фото и видео наглядности
Читать дальше →

Переноска от Сяоми или ВНЕЗАПНАЯ куча покупок

Страница товара в магазине
Цена: $11.79

Решил себе организовать розетку на рабочем столе вместе с парой юсб выходов на ней. Конечно же, первый делом вспомнил о таком товаре от проверенного производителя Сяоми. И решил сэкономить купив это в месте дешевой продаже — на Геарбесте. Оказалось, не все так просто.
Эксклюзивный обзор для pokupandex.ru/

Читать дальше →

Обзор IP камеры Xiaomi Ants Night Vision

Страница товара в магазине
Цена: $36.88

Доброго времени суток, предлагаю вашему вниманию обзор полезного девайса — IP камеры от Xiaomi. Эта версия имеет инфракрасную подсветку и способна работать в кромешной темноте, собственно поэтому она и имеет в названии словосочетание — Night Vision.
Читать дальше →

Обзор Unik - смартчасы в классическом часовом виде

Страница товара в магазине
Цена: $79.00

Смартчасы Unik или попытка соединить смартдевайс с классическими часами. В плюсах автономность и простота, в минусах — сырое программное обеспечение. Текстовый обзор и видеообзор внутри
Читать дальше →

Обзор 3д ручки - и что этим делать?

Страница товара в магазине
Цена: $ 31.20

3д ручки уже вроде не суперновинка, но еще достаточно специфичная штуковина. Попробуем и мы что то сделать ею в ходе обзора этого мини 3D принтера. Сразу скажу, что все не так радужно и не столь нанотехнологично, как может кому то казаться в его воображении. Мир жесток, да
Читать дальше →

ТВ-бокс Beelink i826

Страница товара в магазине
Цена: $108.20 (покупал за $78.95)

Устройства, называемые ТВ-боксами, предназначаются для расширения возможностей обычных телевизоров и превращения их в мощные мультимедиацентры.
Выбирая новый ТВ-бокс, я остановился на модели i862, производимой под брендом Beelink.

В ней меня привлекли прежде всего производительный четырехъядерный процессор Amlogic S812, увеличенный размер встроенной оперативной и внутренней памяти (2 и 16 ГБ соответственно), аппаратное декодирование видео вплоть до 4K x 2K UHD, многофункциональная технология EShare и, что тоже немаловажно, — стильный дизайн и привлекательный внешний вид.


Читать дальше →

Обзор смартфона Umi Fair - такая вот "справедливость"...

Страница товара в магазине
Цена: $ 91.68

Приветствую! Сегодня на обзоре смартфон от Umi, который называется Fair, что переводится с английского, как справедливый. Еще перед выпуском было очень много интересных слухов, смартфон рекламировался как бюджетник с хорошим функционалом и низкой ценой. Китайцы говорили о том, что себестоимость модели составляет всего $96,3 и продаваться он будет почти без наценки — за $99. А еще это самый доступный смартфон с сенсором отпечатков пальцев. Но как часто бывает, слова оказались лишь красивой оберткой, сказанными лишь для того, что бы продать как можно больше смартфонов.
Читать дальше →