+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Наушники Titan 1es Red или аудиофильства пост

Страница товара в магазине
Цена: $59.96

Обзор младшего брата нашумевшей модели Titan 1. В этом варианте немного дешевле и проще — DUNU Titan 1es (Red). Выгодная экономия для аудиофилов или бюджетная печалька — что ж собой являет 1es?
Читать дальше →

PowerBank Solove A8 на 20000mAh

Страница товара в магазине
Цена: $36.99

Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня мой обзор будет на PowerBank от неизвестной фирмы Solove. В обзоре я рассмотрю комплектацию, проведу тесты и вскрытие. Кому интересны подробности прошу под кат.
Читать дальше →

Брендовый автомобильный пускач/ПБ BlitzWolf K3 12000 mah

Страница товара в магазине
Цена: 65,99$

Здравствуйте! Представляю вам подробный обзор о еще одном отличном автомобильном пускаче/ПБ, но уже более известного бренда, а именно BlitzWolf K3 12000 mah. Данным пускачем/ПБ можно без проблем завести автомобиль с севшим аккумулятором, но он предназначен чисто для бензиновых двигателей, объемом до 2 л, о дизелях можно забыть. При доработке силовых крокодилов до должного уровня, можно смело тягать что-нибудь посерьезнее. Для любителей видеороликов – в конце обзора запуск с севшим бортовым аккумулятором.

Читать дальше →

HomTom HT7 - смартфон который стоит внимания

Страница товара в магазине
Цена: $59.99

Дорогие аппараты рассмотрены довольно широко, я же предлагаю рассмотреть смартфон который не только не жалко подарить ребенку или родителям, но и вполне можно оставить себе. Мы рассмотрим с вами аппарат с флагманской внешностью (LG со своим V10, наверно икает), добротными характеристиками и ценником до 60 баксов. HomTom HT7 — прошу любить.
Читать дальше →

Кучка Сяоми товаров - блокнот/фляга/браслет

Страница товара в магазине
Цена: 11.89$

Под впечатлением от фитнес-трекера от Сяоми я приобрел целый ряд образчиков продукции этого китайского аналога яблоку — сяоми-блокнот, сяоми-флягу. Ну и единственное, что реально нужно было мне — сменный браслет для Xiaomi Mi band 1S. О них и поговорим.
Читать дальше →

Обзор и тестирование хищного Multi-tool "Piranha"

Страница товара в магазине
Цена: US$ 12.80

Всем привет! Сегодня на обзоре универсальный инструмент для простых работ. Сегодняшний рынок заполнен мультитулами от различных брендов. Большинство из них являются подделками или дешевыми копиями именитых брендов. Основной их функционал — это нож, плоскогубцы, отвертки. Огромное количество мульти-инструментов сделаны на подобии карманного, швейцарского армейского ножа. Но эта Пиранья является исключением, она имеет интересный и оригинальный дизайн, как для такого типа инструмента.
Читать дальше →

Одноимённый набор инструмента от известного китайского магазина (для ремонта смартфонов, планшетов…)

Страница товара в магазине
Цена: US$14.99

С хорошим инструментом раньше была проблема. Сейчас всё намного проще. Поназаказывал себе наборов всяких фирм: и Jakemy, и Best, и Pro'sKit. Каждый по-своему оригинален. По качеству тоже проблем не было. Но не знал, что магазин GeekBuying выпускает инструмент под своим брендом.
Читать дальше →

Набор инструментов JAKEMY JM-6107 79 in 1

Страница товара в магазине
Цена: $ 29.99

Набор универсальный и можно не приобретать сразу несколько отдельных комплектов, а обойтись одним, но многофункциональным.
Читать дальше →

Неплохой тактический фонарик Nitecore P12

Страница товара в магазине
Цена: 59,95$

Здравствуйте! Представляю вам подробный обзор на неплохой тактический фонарь Nitecore P12 с нейтральным оттенком диода, предоставленный интернет-магазином Banggood. Это версия фонаря 2014 г, сейчас в продаже встречаются модели 2015 года, отличающиеся чуть большим световым потоком.

Читать дальше →