+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Обзор Lumintop Duke в латунном корпусе и с тритием в хвосте

Страница товара в магазине
Цена: US $41.39

Lumintop Duke как представитель чего то близкого к премиум сегменту в нише китайских фонарей, если таково возможно в принципе. В латунном корпусе, с полировкой и карбоновой пленкой под золото с черным, да в целом с нестандартной внешностью и совершенно не «народным» ценником в 40-50 USD.
В качестве технологичной составляющий имеем прохладный CREE XP-L, имеем подходящий под EDC жмаканный рефлектор, всеядность 14 500/АА и традиционно для Lumintop —  с тритиевой вставкой в хвосте. 
Читать дальше →

Обзор Fineblue FD600 - bluetooth гарнитура для музыки и разговоров

Страница товара в магазине
Цена: $20.58

Беспроводная гарнитура Fineblue FD600 интересна в первую очередь своей эргономикой и удобством. Изначально я рассматривал ее как гарнитуру для повседневного использования и занятий спортом, но она показала себя и с другой стороны. За пару недель использования я совершенно поменял о ней мнение, некоторые моменты откровенно говоря расстроили, но в то же время она смогла удивить неожиданными возможностями. За подробностями прошу под кат
Читать дальше →

Обзор Gamesir t1s – долгоживущий, почти геймерский геймпад

Страница товара в магазине
Цена: US $39.89

Всем привет, сегодня поговорим, о такой штуке, как геймпад, тут как раз приехал на обзор геймпад от фирмы GameSir T1S – позиционируется он как All in One (все в одном или один для всего). Сама по себе концепция, такого позиционирования довольно, таки правильная, ведь зачастую не у всех есть желание и/или возможность покупать геймпад отдельно для пк и смарта, и что самое главное он может, быть как проводным (с помощью кабеля комплектного) или беспроводным по блютузу.
Читать дальше →

Обзор зарядного устройства Miboxer C2-6000

Страница товара в магазине
Цена: $25.50

До недавнего времени продукцию компании Miboxer можно было купить только на американском или британском Амазонах, но сейчас C2-4000 и C2-6000 можно купить на али.


Читать дальше →

Универсальная зарядка-powerbank Miboxer C2 6000 на 2 слота и до 3A слот одновременно

Страница товара в магазине
Цена: $25.50

Новая модель от Miboxer, сочетает в себе функции универсальной зарядки на 2 слота и с током до 3А на каждый слот даже одновременно. Бонусом идет функция powerbanka. Будем тестировать, разбирать и сравнивать с народной любимицей «литокалой».
Читать дальше →

Обзор фонаря-"темной лошадки" Sofirn SP32 или дешево и прилично

Страница товара в магазине
Цена: 21.91$

Как то ВНЕЗАПНО появилось много постов вокруг этого нового бренда бюджетных фонарей -  Sofirn. И я решил тоже приобщиться к массовому движению желающих опробовать его, выбрал модель под 18 650 и до 1000 люмен. Выбрал в kit версии с зарядкой и аккумулятором. Вроде получилось немного.
Читать дальше →

PН-метр, термометр, измеритель влажности и освещённости. Прибор садовода

Страница товара в магазине
Цена: US $14.78

Мне всегда была интересна тема измерителей влажности и температуры. А этот девайс кроме температуры и влажности может измерять уровень PН почвы. Милое дело для садоводов/цветоводов. Вот и посмотрю, что он показывает.
Кому интересно, заходим.
Читать дальше →

Разные подсумки для размещения смартфона при пробежках

Страница товара в магазине
Цена: $4.99

Сомнительной удачности приобретение в моем случае. Ведь наличие даже весьма приличной сумки на плечо для смартфона не обязательно равно частым пробежкам да ее использованию по назначению…
Читать дальше →

Полноразмерное защитное стекло Carkoci для Xiaomi Redmi Note 4X

Страница товара в магазине
Цена: $8.99

Толковое полноразмерное защитное стекло от малоизвестного бренда Carkoci для Xiaomi Redmi Note 4X. Приобреталось на смену «халявной» пленке и в комплекте есть «халявная» карбоновая пленка на заднюю крышку. И она оказалась так себе, в отличии от стекла.
Читать дальше →

Приятный чехол-бампер IMAK для Xiaomi Redmi Note 4X

Страница товара в магазине
Цена: $5.87

Отличного качества чехол-бампер IMAK для Xiaomi Redmi Note 4X. Бонусом пленка была, но лучше бы вместо этого цену немножко ниже и было бы просто идеально.
Читать дальше →