+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Bluetooth передатчик H366T или как сделать домашнюю акустику беспроводной?

Страница товара в магазине
Цена: 10$

Бюджетное «коробочное» решение из приемника/передатчика аудио в беспроводном режиме. Называется H366T, что мне кажется синонимом для слова ноунейм. Зато реально работает мультипойнт, есть даже свой аккумулятор и на что то да похожее.
Читать дальше →

Смартфон UMIDIGI C Note (5.5" fullhd, 3/32 Гб, 3800 mAh)

Страница товара в магазине
Цена: $129.99

Не так давно я делал обзор на смартфон umi z, он мне понравился своим внешним видом, но не понравился ценой. И компания Umidigi выпустила новый смартфон в таком же корпусе, с начинкой послабее и ценой гораздо меньше.
За подробностями прошу под кат
Читать дальше →

Чехол-книжка Mofi для Xiaomi

Страница товара в магазине
Цена: $8.50

Вполне добротный чехол-книжка для новинки от Xiaomi. Работа с блокировкой экрана по закрытию, выступающие грани и немного необычный дизайн. Детали и много фото внутри обзора.
Читать дальше →

Ulefone Power 2 - обзор смартфона с огромной батареей

Страница товара в магазине
Цена: $170

 Категория смартфонов с большой емкостью аккумуляторной батареи была всегда востребована, ведь с увеличением мощности процессоров вырастает и потребление. Среднестатистический смартфон при активных нагрузках с трудом доживает до вечера, и то — не всегда. Поэтому смартфон, который может обеспечить несколько дней активного пользования вызывает неподдельный интерес.  Но Ulefone Power 2 может заинтересовать и другими особенностями, среди которых: 4 Gb оперативной памяти, большой объем внутреннего накопителя — 64 Gb, актуальный Android 7.0 из коробки и поддержка технологии быстрой зарядки Pump Express 2.0
Читать дальше →

Сет из сумок и рюкзака для маленькой девочки

Страница товара в магазине
Цена: 25.04$

Hабор для маленькой девочки из 2 сумок (ручная и на шею) плюс рюкзак. Все прям совсем-совсем «девочковое» и поэтому вызвало восторг племянницы.
Читать дальше →

Мультиобзор USB флешек Eaget

Страница товара в магазине
Цена не указана

Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о тестировании нескольких моделей флешек от компании Eaget, а именно V90 объемом 64Гб и 16Гб, U66 объемом 16Гб и U9 на 8Гб. Кому интересно, как флешки показали себя в работе, милости прошу под кат.

Читать дальше →

Светодиодный драйвер из «энергосберегайки». Лабораторная работа №4. Окончание

Страница товара в магазине
Цена: US $1.85

В предыдущих обзорах уже переделывал драйвер от «энергосберегайки» под светодиодный. Можно, но нюансы имеются. Решил ещё усовершенствовать/упростить реализацию. Для снижения потерь поставил диоды Шоттки. Но не только от них КПД зависит. Схемку тоже изменил. Использовал схему удвоителя напряжения Латура-Делона-Гренашера. Наконец-то я его (светильник) собрал!
Кому интересно, заходим.
Читать дальше →