+2.36
32 читателя, 1005 топиков

Chuwi Lapbook 15.6 дюймов - больше чем планшет, меньше чем ноутбук

Страница товара в магазине
Цена: $199.99

Chuwi Lapbook 15.6 — это взрослая диагональ устройства при начинке как для планшета и цене, которая дешевле ноутбука, дешевле аналогичного по характеристикам планшета и уж тем более аналогичного по физическим размерам ультрабука. Лептоп интересный и в то же время специфический ввиду столь противоречивой конфигурации внутри.
Читать дальше →

Часофоны No.1 D7 & G8 - обзор, проблемы да их решения

Страница товара в магазине
Цена: $97.64

Комбинированный обзор двух моделей часофонов/смартчасов от No.1. Более дорогие на Андроиде и более дешевые со своей операционкой. И у каждой модели ряд своих проблем/проблемок, которые мне пришлось решать. В обзоре несколько дельных советов владельцам моделей No.1 D7 и No.1 G8.
Читать дальше →

Электронная нагрузка со стабилизацией по току на LM317T

Страница товара в магазине
Цена: US$0.88/10шт. LM317T + US$0.93/10шт. выключатели

Для тестирования девятивольтовых аккумуляторов в своих обзорах я использовал электронную нагрузку со стабилизацией по току на LM317T. Вот её и буду делать. Много денег не нужно. Нужно только желание, и чтобы руки росли из правильного места. Возможно, кому-то мой обзор будет интересен.
Читать дальше →

Xiaomi Mi6 и как его купить на Алиэкспресс из Украины

Страница товара в магазине
Цена: $447

Флагман, новинка 2017 от Xiaomi и просто Mi6 — свежий китайский смартфон и что то близкое к титулу «лучшего китайского смартфона» на данный момент. Сейчас их сложно стало покупать на Алиэкспресс, что покупателям из Украины, что покупателям из РФ. У нас получилось и я поделюсь опытом да своими мыслями на тему Xiaomi Mi6.
Читать дальше →

Ртутные переключатели

Страница товара в магазине
Цена: US $1.36/10шт.

Эти необычные датчики положения/уровня впервые встретил в китайских часах, которые показывали время правильно даже в положении кверху ногами. Эти часы умеют перевёртывать изображение в правильный формат. Тогда и заинтересовался. Второй раз встретил в комментариях в обзоре про паяльник. Для этих датчиков можно найти и другое применение. Особенно они должны заинтересовать ардуинщиков. Самое основное здесь – это желание и умение паять. Кому интересно, заходим.
Читать дальше →

Бижутерия с Ali

Страница товара в магазине
Цена: $4.27

Добрый день! Заказал супруге несколько цепочек с кулончиками. Бижутерию на ALI еще никогда не заказывал, был первый опыт. Как оказалось, весьма удачный.
Еще, правда, заказывал сережки, но продавец забыл их вложить. Спор решился очень быстро, и продавец вернул деньги. За это ему большое спасибо!
Читать дальше →

Семейная многопортовая автозарядка Ntonpower MP-3U2S

Страница товара в магазине
Цена: $13.43

Три встроенный USB порта и возможность расширить ее. Ntonpower MP-3U2S подойдет для большой семьи, транспорта перевозчиков и/или любителей навешать много девайсов в свой автомобиль. Бонусом возможность компактно запихнуть девайс в нишу подстаканника.
Читать дальше →

Автоматический светильник с датчиками движения/освещения

Страница товара в магазине
Цена: $8.56

Интересный светильник на стену/дверь/в кладовку с автоматическим режимом на основании реально работающих датчиков освещения и движения.
Читать дальше →

Шнур питания для ноутбука Samsung

Страница товара в магазине
Цена: US $1.05

Я часто езжу в командировки. Ноутбук всегда со мной. Что только с ним не происходило. Одним из слабых мест оказался кабель от блока питания. Его и заказал. Возможно, кто-то тоже столкнулся с этой проблемой.
Совсем кратко.

Читать дальше →