+2.36
32 читателя, 1005 топиков

TENNMAK TRIO - гламурные двухдрайверные наушники со сменными звукофильтрами

Страница товара в магазине
Цена: $49.99

TENNMAK TRIO новинка прямо из новинок (выпущена в сентябре 2017 года) и построены на концепции сменных частей. Здесь можно менять звукофильтры, можно менять амбушюры, менять цветные накладки на корпусе и все это есть в комплекте двухдрайверных TRIO. А еще можно менять кабель на любой другой стандарта MMCX.
Читать дальше →

Кроссовки с LED-подсветкой

Страница товара в магазине
Цена: $15.74

Чем же еще привлечь внимание к своей персоне юной леди на прогулке пока закат не окончил летний теплый вечер и не остановился на краю земли, как не ярко сверкающими всеми цветами радуги моднячими кроссовками!

Читать дальше →

Обзор смартфона Doogee BL7000

Страница товара в магазине
Цена: 174.99$

На Doogee BL7000 однозначно стоит обратить внимание, если для вас автономность является самым важным параметром смартфона. К тому же аппарат отличается не самой слабым “железом” и стильным классическим дизайном.

Читать дальше →

Кемпинговый внешний аккумулятор ALLPOWERS 12000mAh

Страница товара в магазине
Цена: US $23.99

ALLPOWERS 12000mAh не столько внешний аккумулятор, сколько прикольная кемпинговая лампа с возможностью еще что то подзарядить невысоким током. Хорошая штука на случай отключения электроснабжения или походных условий — можно подзарядить что то не очень требовательное и можно долго-долго светить приличным рассеянным светом.
Читать дальше →

Автомобильный видеорегистратор

Страница товара в магазине
Цена: 13.88$

Доброго времени суток! Видеорегистраторы становятся все более незаменимыми для автолюбителей: они помогают фиксировать почти любую проблему на дороге в интересах владельца.

Читать дальше →

Адаптер ORICO AC52535-1S для установки 2,5- и 3,5-дюймовых жестких дисков в 5,25-дюймовый слот ПК

Страница товара в магазине
Цена: $4.99

Почивший в бозе отработавший свой срок домашний персональный компьютер содержал в себе достаточно новый и при этом вполне работоспособный жесткий диск, которому решено было дать вторую жизнь в составе свежеприобретенного ПК.
Однако прямая пересадка донорского органа была невозможна.

Читать дальше →

Дешманский "прожектор" Sofirn SF34 (13*XML T6)

Страница товара в магазине
Цена: $30.72

Обзор Sofirn SF34 в kit-версии с зарядкой и аккумуляторами 18650. Классическая ситуация из ряда «зато дешево!». Без комплекта было бы дешевле и лучше. А лучше вообще без него было бы.
Читать дальше →

Chuwi LapBook 12.3 - обзор компактного ноутбука с 2К экраном на процессоре Apollo Lake Celeron N3450

Страница товара в магазине
Цена: $309.99

Компания Chuwi сперва освоила рынок планшетов, выпуская классические сенсорные «таблетки» на Windows, далее были вполне успешные эксперименты с гибридами: планшеты с пристегивающейся клавиатурой — док станцией. И совершенно логично выглядит следующий ход — занять свою нишу в категории нетбуков и ноутбуков. Здесь конкуренция очень большая, но на мой взгляд у Chuwi получилось. Создать по настоящему качественный продукт, который может потягаться с более именитыми конкурентами, но при этом стоит существенно дешевле.
Читать дальше →

Oukitel K3 - новенький стиляга

Страница товара в магазине
Цена: 149.99$

Доброго времени суток господа. Сегодня хочу рассказать о стиляге от Oukitel — модели К3.
Данный смартфон сразу привлек мое внимание, когда я его впервые увидел. Стильный, с обоих сторон закруглённый. Острые углы, металлическая окантовка. Все это было сдобрено довольно сносными характеристиками и было принято решение во что бы то ни стало его пощупать.

Читать дальше →