Полноразмерное защитное стекло Carkoci для Xiaomi Redmi Note 4X

Страница товара в магазине / Купоны AliExpress
Цена: $8.99
Поиск товара в других магазинах Китая

Толковое полноразмерное защитное стекло от малоизвестного бренда Carkoci для Xiaomi Redmi Note 4X. Приобреталось на смену «халявной» пленке и в комплекте есть «халявная» карбоновая пленка на заднюю крышку. И она оказалась так себе, в отличии от стекла.

Пару дней назад писал о чехле-бампере для Xiaomi Redmi Note 4X и вместе с ним шла пленка. Пленка подошла лишь для задач сродни потренироваться, как вообще происходит процесс поклейки. А для длительного использования решили отдельно заказать полноразмерное стекло.

Поскольку телефон черный, то и защитное стекло выбрали черное (опционально в лоте) да и спустя пару недель приехал пакет со стеклом.



По сути все лежало в этом запакованном картонном конверте. Я не знаю толком ничего о бренде Carkoci, есть же бренды-лидеры даже в нише чехлов/защитных стекол/другой мелкой периферии.



Однако, подход понравился — хорошие материалы коробки, брендированные наклейки. Это мелочи, но в первый момент производит положительное впечатление.



На внутренней стороне коробки целая инструкция о том, как правильно поклеить защитное стекло. Но мы уже научены опытом с пленкой, поэтому осталось не востребовано.



Разбираемся со всеми аксессуары, клеим и спустя недельку-две — посмотрим на результат.



Начнем с плохого — с пленки. Ожидалось почему то, что она существенно толще будет и прикольнее. На самом деле получилось что то среднее между карбоном и клеенкой, все просвечивается и ненадежная она какая то.



Совсем другое дело стекло. Конечно, важно иметь немного хотя бы набитую руку по поклейке. А после имеем идеальную защиту экрана от падений плашмя, дисплеем вниз.



Нет бензинового пятна, нет пятен воздуха, не пострадала цветопередача. И пускай никого не смущают точки под прямыми солнечными лучами — это нормально для защитного стекла.





В целом, опыт успешный и если есть необходимость в полноразмерном защитном стекле для Xiaomi Redmi Note 4X, то какбы вот один из примеров. Единственное, что можно поискать его же дешевле где то на безграничных просторах Алиэкспресса.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.