Наушники с микрофоном KEENION KDM-1003.

Страница товара в магазине
Цена: $9.99
Поиск товара в других магазинах Китая

Наушники с микрофоном KEENION KDM-1003.

Ещё одни бюджетные наушники от неизвестного для меня бренда «KEENION». Доступны для заказа 2 цвета: Black, White. Я взял чёрные. Раньше были ещё жёлтые, но их уже давно нет в наличии и наверное не будет. Найти в другом магазине конечно же не проблема. Вообще повёлся на вкусную цену в 7 долларов, позитивные отзывы. Хотя заказывал их скажу честно просто ради интереса.

Коробка практически не помялась, разве что совсем чуть чуть. В комплекте кроме наушников — ничего не было, только какая то бумажка с информацией бренда KEENION.

Первые впечатления не очень то приятные, качество сборки и качество пластика — так себе, похрустывает. Кажется они сделаны из туалетной бумаги — всё болтается, скрипит, хрустит, но опять же не забываем про цену. Внешне выглядят похуже чем на тех фотографиях которые я смотрел в описании. На ободке и амбушюрах самый обычный и типичный для этой ценовой категории — кожзам. На голове сидят удобно, ушам комфортно. На обеих чашечках присутствует надпись «KEENION KDM-1003». Само собой есть метки левого и правого канала.

А вот звук оказался не таким плохим как я ожидал, за 7 долларов — неплохое звучание, лучше чем на обозреваемых мною ранее «KANEN MC-780». Звучание как бы почище чтоли, послушал музыку, поиграл, и вы знаете — отвращения у меня они не вызвали.

Микрофон.
Микрофон расстроил, хуже уже наверное некуда, помимо голоса слышно будет и всё то что у вас творится в хате. При этом голос передаёт плохо, как будто гнусавлю. Пробовал шумоподавление включить — стало только хуже, в смысле голос принял какой то металлический оттенок, но эта проблема на большинстве недорогих микро присутствует.

Провод длинный, примерно 2 с половиной метра, самый обычный, правда довольно толстый, есть регулятор громкости.

Подводя итоги что можно сказать, за свою цену по звуку вполне себе неплохие, за эти денюжки на крепкую четвёрку, сборка на троечку, микрофон тоже.






0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.