Обзор бака-необслужки HorizonTech Falcon II. Красота, прочное стекло и 5,5 мл

Страница товара в магазине
Цена: $28
Поиск товара в других магазинах Китая

Обзор обновленного бака-необслужки HorizonTech Falcon II. Нижний обдув, крупный резервуар, прочное стекло и красивый дизайн.

Horizon Falcon 2 Sub Ohm Tank — обновленная модель от известного производителя необслуживаемых баков. Помимо двух крупных и немного нестандартного объема резервуаров, заявлено также использование какого прочного стекла Pyrex. Что впрочем очень даже не лишнее, ведь сколько я выступающих серьезно над модом бабл-стекол перебил — не сосчитать.
  • Высота: 56 мм
  • Диаметр: 25 мм

  • Диаметр по стеклу: 28 мм
  • Вместительность: 5,2 мл / 3,4 мл
  • Испарители: Falcon 2 Sector Mesh 0.14 Ω
  • Рекомендуемая мощность: 70-75 Вт
В распаковке принимал участие мой подручный нож SPYDERCO DELICA



Пытаемся извлечь бак и оказывается он посажен на двусторонний скотч. Какое то странное решение, нужно отдирать прям по состоянию из упаковки.



Достаем остальную часть комплектации — цветастые о-ринги да второй койл к комплектному предустановленному.







Топ кеп сдвигается и это в самом деле упрощает заправку. Отсутствует специальная резинка защита отверстия для заправки, однако проливов не возникает.



Бак сменил уже подуставшую часть кит-а от вапорессо, по сути тот же аналог, только с 8 мл резервуаром. При аналогичном нижнем обдуве вроде все должно быть 1 в 1, но в этом сравнении все такие вапорессо был вкуснее.



Но в во вопросе красоты HorizonTech Falcon II все таки сможет дать много очков форы своему аналогу. Особенно под солнечными лучами!



По большому счету подобные баки отличаются как соль бемоль от фа диез © — то есть разница в полутонах и всякой очень субъективной вкусовщине. Бывают неудачные модели, где протечки жидкости или койл по состоянию из коробки уходит в кз, но таких давно уже не встречал.

Мне кажется HorizonTech Falcon II может быть интересным ищущим максимально простой и беспроблемный девайс для самых ленивых вейперов. Платой за лень будет достаточно скромный вкус (при этом в нише необслужки бывают чуть по лучше девайсы, как минимум упомянутый выше). Бонусом будет прикольный внешний вид и в теории правильная конструкция с нижним обдувом. Фишку с крепким стеклом не проверял, как то не сложилось с падениями именно этого бака =)

Также при крупным габаритам нужно подобрать также гармоничный мод, в моем случае это бессменный Vandy Vape Gaur-21 и в нем 2*21700.

Цена HorizonTech Falcon II составляет порядка 28 баксов — https://www.healthcabin.net/horizontech-falcon-ii-sub-ohm-tank-p/22665.html

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.