Brainwavz Hooka - "вешалка" для наушников

Страница товара в магазине
Цена: 10,99$
Поиск товара в других магазинах Китая

Так же, как и Truss ,Brainwavz Hooka - это так же вешалка для наушников производства Brainwavz. Но в отличие от Truss, Hooka может быть установлена на вертикальной поверхности, и на неё также можно повесить только одну пару наушников.

Приехала пару недель назад вместе с наушниками Brainwavz M2, в первый же день была установлена и сейчас немного поговорим о полезности и смысле такого аксессуара.



Технические характеристики.
  • Вес: 125 г
  • Размеры: 102 х 46 х 58 мм
  • Длина плиты: 78 мм
  • Ширина плиты: 46 мм



Корпус из литого алюминия, всё отлично собрано без острых краёв. Та же матовая отделка завершает облик девайса. Он обладает такой же прочностью, что и его собрат.



Поставляется с лентой 3M VHB, которая позволяет легко устанавливать вешалку на любые вертикальные поверхности. Используемая модель ленты — 3M ™ VHB ™ 4991. Эта лента подходит для большинства поверхностей, как показано ниже.

Взято с официального сайта 3М.



На верхней части установлена металлическая пластина размером 46 мм x 78 мм, плотно закрепленная двумя винтами. Металлическая пластина  определенно подходит для всех размеров оголовья, которые вы можете использовать с вешалкой.



Металлическая пластина также изогнута, чтобы эргономично соответствовать форме оголовья. Это уменьшает вероятность износа мягких частей наушников.



Так как монтажная плата находится сзади, нет проблем повесить ваши наушники на вешалку, не глядя на них. Если вы в поиске выбора места для наушников, то выбрав Hooka будете более чем довольны. Так же если со временем поменяется место установки, без проблем можно переустановить вешалку, благо в наше время есть выбор двусторонних лент для монтажа.

Ссылка для покупки 10,99$ https://www.brainwavzaudio.com/products/brainwavz-hooka-headphone-hanger

Спасибо за уделённое внимание.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.