+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Обзор Razka R2000 - одноразовая под-система

Страница товара в магазине
Цена: $8

Обзор новинки мира одноразовых вейп девайсов — Razka R2000. Увеличенная емкость аккумулятора и резервуара относительно модели 1000 и соотвественно названию увеличилось количество затяжек. В остальном все где то так же — с готовностью к использованию из коробки, недорогим прайсом и огромной вариативностью вкусов.
Читать дальше →

Обзор набора из 6 ножей-кухонников VICTORINOX SWISSCLASSIC 6.7832.6

Страница товара в магазине
Цена: $50

Сет из 6 ножей-кухонников с серрейтором VICTORINOX SWISSCLASSIC 6.7832.6, которым можно закрыть 99% кухонных задач на пару-тройку лет и при этом совершенно не ухаживая за ними это время. Такой себе набор максимально ленивого человека =)
Читать дальше →

Обзор фонаря Fenix C7 (SST70, ANSI 3000 lm, 21700) - для работы и задорого

Страница товара в магазине
Цена: $90

Обзор ручного фонаря под рабочие задачи Fenix C7. Простое и понятное управление (пускай и топорно-фениксовское), индикация уровня заряда, комплектация аккумулятором на 5000 mAh и тайп-с зарядка. Из неочевидного здесь стабилизация всех режимов вплоть до 1400 лм с длительным удержанием их, да еще и мощный магнит в хвосте, способный все это великолепие надежно удерживать даже на небольшой металлической поверхности контакта.
Читать дальше →

Обзор OXVA Arbiter 2 - красивый обслуживаемый бак-непроливайка

Страница товара в магазине
Цена: $35

Обзор крупного бака-необслужки OXVA Arbiter 2 — 5 мл резервуар, возможность использовать один или два койла и крайне прикольный внешний вид.
Читать дальше →

Обзор мультитула Leatherman Surge. Сравнение с другими тулами от Лазерман и VICTORINOX SWISSTOOL X PLUS

Страница товара в магазине
Цена: $200

Обзор мультитула-рабочей лошадки Leatherman Surge. Модель интересна функцией Blade Exchanger® — это фирменное приспособление для замены лезвий. В остальном это крупный, увесистый тул под суровые задачи.
Читать дальше →

Обзор Morakniv Classic No 2F - обновленная классика с гардой

Страница товара в магазине
Цена: $50

Краткий обзор обновленной пару лет назад модели Mora Classic Craftsman 612 в виде Morakniv Classic No 2F. Углеродка и 10.6 см клинка, гарда, красивая пропитка ручки с березы и красивая упаковка.
Читать дальше →

Обзор VICTORINOX BANTAM 0.2303 - самый дешевый викторинокс многопредметник

Страница товара в магазине
Цена: $18

Когда то для меня было открытием, что шедевральный наключник CLASSIC SD не является самым дешевым многопредметником от Викторинокс. А является таким VICTORINOX BANTAM 0.2303, о котором сегодня и поговорим.
Читать дальше →

Обзор портативной зарядной станции EcoFlow DELTA mini - энергетическое спокойствие в неспокойном мире

Страница товара в магазине
Цена: $1500

Обзор профессиональной модели портативной зарядной станции EcoFlow DELTA mini с емкостью 882Wh и стабильной мощностью до 1400W суммарно (импульсно до 2100W) с «чистой синусоидой» (немодулированный синуоидальный выходной ток) — подойдет для обеспечения работы в полевых условиях даже самой требовательной электроники.
Читать дальше →

Обзор ножа BUCK 110 SLIM PRO (S30V). Сравнение с легендарным BUCK 110

Страница товара в магазине
Цена: $150

Обзор складного ножа BUCK 110 SLIM PRO — в нем порошковая сталь S30V с крутой закалкой, добавлена клипса и шпеньки. Вес уменьшен с 200+ веса классической модели до 80+- с рукоятью с микарты. И вроде по сути все проблемы легендарного BUCK 110 решены, но на выходе получился просто хороший ЕДЦ нож от известного бренда.
Читать дальше →