+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Обзор ножа COLD STEEL VOYAGER VAQUERO (EXTRA LARGE) - ковбойский складень

Страница товара в магазине
Цена: $150

Обзор громадного, тяжелого и крайне харизматичного ножа COLD STEEL VOYAGER VAQUERO (EXTRA LARGE). В обзоре будет много сравнения с подобным танто складнем и многими другими. Как и все крайности данная модель очень круто выглядит, но вопрос практичности местами весьма неоднозначен.
Читать дальше →

Обзор бакодрипки Hellvape Helheim - много вариантов обдува и много вопросов

Страница товара в магазине
Цена: $22

Сегодня поговорим о достаточно необычной бакодрипке Hellvape Helheim. 4.5 мл крупный резервуар, два койла и множество вариантов обдува.
Читать дальше →

Обзор ножа COLD STEEL VOYAGER TANTO EXTRA LARGE SERRATED - здоровенная, злая "стамеска"

Страница товара в магазине
Цена: $150

Обзор по настоящему огромного ножа COLD STEEL VOYAGER TANTO подвида EXTRA LARGE. Конкретно у меня еще версия SERRATED, для максимального злого реза. Нож определенно создает вау эффект и много делов им можно наделать. И есть обратная сторона вопроса, когда он весит как чугунный мост и вопрос практичности уходит на далекий второй план.
Читать дальше →

Обзор Uwell Valyrian III 3 Tank - крупный бак необслужка с нижним обдувом

Страница товара в магазине
Цена: $25

Краткий обзор Uwell Valyrian 3 — 6 ml резервуар, необслужка с койлами на сетке и забор воздуха снизу. Достаточно простой по сути и выбор ленивых ребят, в число которых мне порой охота входить.
Читать дальше →

Обзор городского рюкзака SWISSGEAR (2821630406) - компактная модель с отделением под ноутбук 15"

Страница товара в магазине
Цена: $30

Обзор простой модели городского рюкзака от швейцарского бренда SWISSGEAR. Легкий, аккуратный и минимальный набор «наворотов» — вариант для тех, кому хватит 22 литра да скромного набора отделений.
Читать дальше →

Обзор кастомного BENCHMADE BUGOUT 535 (оранжевый нейлон/шпеньки/S30V) - хороший нож для себя

Страница товара в магазине
Цена: $215

Обзор немного кастомизированной классики BENCHMADE BUGOUT 535  — оранжевый нейлон рукояти/шпеньки под цвет и S30V на клинке. Так внешность становится прикольнее, а суть рабочих форм и общего рецепта успеха никуда не делись.
Читать дальше →

Обзор городского рюкзака WENGER - крупный, продуманный и универсальный

Страница товара в магазине
Цена: $30

Обзор городского рюкзака WENGER (6659400408) с полезным объемом порядка 32 литров. Среди множества карманов и отсеков есть отделение под ноутбук с диагональю 15”, что позволяет его использовать как городской и под ноутбук. В то же время общие габариты позволяет собрать вещей на 1-2-3 дня командировки и поместить их рядом с ноутбуков в рюкзаке. Из минусов это будут габариты и вес, как закономерная плата за подобную универсальность.
Читать дальше →

Обзор налобного фонаря JETBEAM HR30 - странные сочетания характеристик

Страница товара в магазине
Цена: $50

Казалось бы как можно сделать неудобным налобный фонарь под 18650 с центральным размещением светодиода, со стабилизацией и даже возможностью управления простыми кликами? С фишечками в виде встроенной зарядки тайп-с, красного света и магнита для использования в виде ручного фонаря. А у налобного фонаря JETBEAM HR30 все таки получилось сочетать все это и быть в то же время достаточно неудобным налобником.
Читать дальше →

Обзор OLIGHT S2R II BATON WHITE - один из самых красивых фонарей

Страница товара в магазине
Цена: $64

Обзор фонаря OLIGHT S2R II BATON WHITE — перевыпущенная модель в элегантном белом цвете. Питание от одного элемента 18650, встроенная зарядка и холодный белый Luminus SST-40 CRI 70. Но весь смысл именно в цвете
Читать дальше →

Обзор iStorage datAshur SD - криптомодуль для шифрования данных на сменных картах памяти

Страница товара в магазине
Цена: $140

Краткий обзор новинки от бренда iStorage специализирующегося на производстве внешней памяти с шифрованием данных — datAshur SD. Концепция сменилась и вместо нового внешнего диска или флешки с шифрованием данных получился своего рода картридер под micro-sd с платой шифрования.
Читать дальше →