Летающий спиннер-бумеранг с подсветкой Flynova

Страница товара в магазине
Цена: $29.99
Поиск товара в других магазинах Китая

Порой мне кажется, что за время моей деятельности по написанию обзоров — я уже любую дичь дикую видел и меня уже ничем не удивить. А тут вначале 2020 года у меня на руках летающий спиннер-бумеранг с подсветкой Flynova.

Время спиннеров было где то в году 2017 и тогда у меня «выстрелил» на канале набрав 100к просмотров за очень маленькое время. А все было почему? Потому что мне самому было интересно посмотреть на какой то новый непонятный девайс. Ну и плюс удачное название.



Однако сейчас 2020 год, а ребята на серьезных щах продают вот летающие спиннеры-бумеранги Flynova. Видеопрезентации позиционируют его то ли как трюковую технику, то ли как спиннер, то ли элемент тимбилдинга для напрочь хипстернутых ребят. Одним словом смотрим видео о возможностях Flynova



Бывают в трех расцветках — черный/синий/красный, у меня все три на руках и разница только в цвете. Распаковываем и видим комплект из мануала да кабеля зарядки аккумулятора внутри.



На первый взгляд кажется, что все просто — зарядил/включил и поехали. А нет, нужно еще придать ему вращение вокруг своей оси и тогда магия случится.



Приехал на удивление заряженным и эта пластиковая поделка с китайского подвала не имеет проблем с саморазрядом, хоть в этом плане все ок сделано.



На правой части инструкции это наглядно описано и также внизу картинка о правильном хвате. Насчет мер предосторожности особо запариваться не стоит, пропеллер пластиковый и со всех стороны закрыт решеткой. Можно запускать в доме, можно ронять и ничего плохого с ним  или с окружающими не случится.



Если ВДРУГ охота попытать счастья с трюкачеством — то есть чуть более детальные инструкции и в принципе все реально.
 

Что об этом всем сказать? Как по мне дичь-жесть-невероятная хренота. Можно даже развести целую тираду на тему горячего надувательства в буржуйнете, по сравнению с которым алиэспрессовские китайцы нервно курят в сторонке. Ведь цена подобного устройства 29.99 баксов на Амазоне https://www.amazon.com/FlyNova-Rotating-Tricked-Out-Novelty-Boomerang/dp/B08216DC6Z

Но это еще что! Я перехожу на украинскую розетку и вижу этот летающий спиннер по цене в 999 грн (где то 40 баксов) и ВОСТОРЖЕННЫЕ ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

Этот безумный мир еще безумнее, чем принято считать. Впрочем, чего я тут развожу свое старческое ворчание. Если народу радость приносит и не вредит — то чего бы и нет. Летает вон, жужжит бодро так, лопасти никого не поранят.

Ниже небольшое видео о спиннере Flynova  и там есть мои попытки запустить его в полет

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.