Обзор держателя для смартфона - Jelly Grip WX Tripod

Страница товара в магазине
Цена: $18
Поиск товара в других магазинах Китая

Универсальное крепление с миништативом для смартфона - Jelly Grip WX Tripod. Забавная поделка с претензией на собственную разработку с патентными нововведениями.

Я в одном из недавних постов рассказывал, что в буржуйнете есть огромное число товаров с настолько дичайшим оверпрайсом, которого на Али нам никогда не видать и отлично же. И вот этот  Jelly Grip WX Tripod продается на амазоне с ориентацией именно для западных пользователей, которым ценник в 18 баксов может не слишком давить карман
www.amazon.com/Square-Jellyfish-Tripod-Mount-Long/dp/B07FJ6CDP8/ref=sr_1_3

Опционально можно выбрать разные составляющие с вариантов подставки и вариантов крепления, под фотоаппарат или планшет. Мой же тип именно под смартфон, соберем его в первую очередь в рабочий вид и опробуем насколько пригодна эта пластиковая поделка к использованию вообще



Вставил 5.2" смартфон и вроде полет нормальный — можно видосики смотреть аки домохозяйка на кухне с рекламных картинок на Амазоне.





А можно снимать распаковки или видосики для канала на коленке — это может быть полезно для путешествующих налегке и активно ведущих жизнь в сети.



Однако присмотримся к деталям реализации — элементы сверху в виде крепления смартфона и «ног» мини-штатива — вполне даже достойны. Но главная фишка этой конструкции состоит в реализации узла с шаровым элементом и все это из пластика, все это под нагрузкой смартфона… Что то я сомневаюсь, что при активном использовании вместе с крупным смартфоном или использовании с установкой смартфона под диагональю — раздолбается же оно со временем.



Поэтому чего мне понравилось из всего этого и что я бы рекомендовал читателям — это складывающийся мини-штатив. Я уверен на али можно найти за бакс-два такой и добавить к нему за тот же бакс-два что то подобное к креплению для смартфона с резьбой под фотоштатив и получится вполне прикольный дорожный комплект для съемки. Все таки не могу объективно рассматривать девайс, все таки вижу это со своей колокольни да своей деятельности.

Быть может для щадящего домашнего использования подойдет и эта пластиковая конструкция Jelly Grip WX Tripod (особенно, если найти ее по более вменяемой стоимости, чем 18 баксов).

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.