+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Котоподобный павербанк-грелка Martube на 4500 mAh

Страница товара в магазине
Цена: US$42.00

Martube на 4500 mAh это не стандартный внешний аккумулятор, хотя здесь есть элемент питания, есть USB для его зарядки и micro-USB для зарядки других гаджетов. И даже встроенный элемент нагревания не делает его чем то прям интересным. А вот дизайн…
Читать дальше →

Периферия для вейпинга VAPEBANDS, расходники

Страница товара в магазине
Цена: $3.99

Когда человек перешел на сторону вейпинга, у него есть несколько путей. Первый путь покупать все готовое и радоваться тому что жизнь легка, но финансово требовательна. И второй путь, покупать расходники самому и доводить все до ума.
Читать дальше →

VOOPOO DRAG 157W – убийца DNA200 или очередной хайп?

Страница товара в магазине
Цена: 68,90$

VOOPOO DRAG 157W – убийца DNA200? Да, именно с такими мыслями у меня начался день, когда я впервые увидел этот девайс в обзоре. А зная цену на моды с платой на ДНА200 я сразу решил, что это хайпожорство. Но то что обзорщики как сговорились, все равно не давало покоя. И так, побродив на просторах интернета я нашел где купить девайс VOOPOO DRAG 157W – убийца DNA200, и ждал его к себе. Подогретый интересом к VOOPOO DRAG 157W – убийца DNA200 я даже спать перестал. Мамой клянусь я 4-ре дня страдал бессонницей. А видео все набирали обороты, и кроме мелких деталей никто не говорил о косяках, все только твердили что он прям убийца!
Читать дальше →

Стоит ли купить XiaoMi Mi5 в 2017 году?

Страница товара в магазине
Цена: $200

Стал я намедни владельцем прошлогоднешнего флагмана от XiaoMi — версии 64GB (3GB RAM). Казалось бы, почему я решил выбрать заведомо устаревшую модель? И я вам расскажу об этом. Обзор очень краткий и больше о моих размышлениях на тему китай-шоппинга, маркетинга да прочего.
Читать дальше →

Зарядка Itian K3 EU Quick Charge - темная лошадка с 2 USB и 2 type C

Страница товара в магазине
Цена: $14

Разноплановая сетевая зарядка Itian K3 с 2 классическими USB портами (один QC) и двумя портами type C. Давно хотел посмотреть в живую хоть хоть на какое то изделие от Itian и вот выпал случай.
Читать дальше →

Крокодил от Geek Vape AMMIT DUAL способен выпить ваши запасы жижки, но сделает вкусно

Страница товара в магазине
Цена: $30.98

Я не хотел выкладывать этот обзор. Но меня заставили ;-) Шучу. Просто Geek Vape AMMIT DUAL оказался очень хорошим бачком. И понятное дело, что ему лишняя реклама не понадобится. В очередной раз компания Geek Vape доказала, что они умеют делать хорошие вещи. Не всегда это так, но без ошибок нет пути к успеху. И в этом случае у них все получилось более чем хорошо. Разрешите рассказать вам о крокодиле от Geek Vape.
Читать дальше →

Обзор Tronsmart W3PTA EU - годная зарядка с 3 USB и Qualcomm Quick Charge 3.0

Страница товара в магазине
Цена: $11.99

Приходит лето и пора обзаводиться портативными универсальными зарядками. Я заказал сразу пару штук разных, но это будет обзор первый из них - Tronsmart W3PTA EU. Евровилка, три USB и один из них с поддержкой Qualcomm Quick Charge 3.0.
Читать дальше →

IJOY SOLO V2 Ну хоть лучше чем RDTA BOX

Страница товара в магазине
Цена: $49.99

Уже ни для кого не секрет что компания IJOY пытается захватить все сферы вейп индустрии создавая под своим началом другие бренды. Некоторые успешны, и после этого компания IJOY берет и внедряет у себя инновации. А некоторые откровенный тухес. IJOY SOLO V2 относится к собственным граблям компании. Ведь после опыта с IJOY RDTA BOX компания решила что-то поменять. И представила нам доработанный девайс. Имеет ли он право на жизнь, решайте сами посте ознакомления с ним в моей статье — обзоре SOLO V2.
Читать дальше →

Удлинитель от XiaoMi на три розетки - XiaoMi 3 USB Charging

Страница товара в магазине
Цена: $13.65

Уже наверное у многих есть данный удлинитель, но я только сейчас решил себе взять, в хозяйстве всегда пригодится подобное устройство, тем более со встроенным блоком питания для зарядки портативной электроники. Взял в черном цвете, так думаю будет практичней.
Читать дальше →