+1.13
55 читателей, 2438 топиков

Tronsmart W2PE - сетевое ЗУ на 27W (1 USB 2,4А + Type C 3A)

Страница товара в магазине
Цена: 17.99$

Мини обзор  и тестирование сетевого зарядного устройства Tronsmart W2PE общей мощностью в 27W. Из разъемов есть 1 USB до 2,4А  и один порт Type C до 3A. Максимальные нагрузки, замеры температуры, минимум лишних слов и много интересного внутри поста.
Читать дальше →

Обзор Mecool BB2 Pro (3Gb/16Gb) - образцовый tv box

Страница товара в магазине
Цена: $69.94

Приставки на Amlogic S912 в продаже уже около года, но только сейчас их по настоящему доработали: нагрев стал в пределах нормы, стабильность повысилась, появились прошивки с рабочим автофреймрейтом, начались обновления на Android 7.1 и т.д. Перепробовав огромное количество боксов, для себя я выделил 3 наиболее интересных приставки: Vorke Z1, Yoka TV KB 2 Pro и Mecool BB 2 Pro. По сути они являются братьями — близнецами и их прошивки взаимозаменяемы, отличия можно заметить только по некоторым компонентам (оперативная и флеш память) и комплектации. В сегодняшнем обзоре речь пойдет о Mecool BB2 Pro, т.к как она наиболее интересна по цене и при этом имеет некоторые преимущества. В обзоре — бенчмарки, разборка, установка и тесты модифицированных прошивок основанных как на Android 6.0, так и на Android 7.1. Местами будет сравнение с Yoka TV KB2 Pro. Ну и конечно же личные впечатления от использования…
Читать дальше →

Oakley Jupiter Squared 913507 - солнцезащитные очки американского бренда

Страница товара в магазине
Цена: $106.95

Oakley — это не просто бренд солнцезащитных очков. Это еще патенты, технологии и как следствие цена в 10х цены ноунейма на Али. Рассмотрим детально модель Jupiter Squared 913507 и поговорим о том, чем она мне приглянулась.
Читать дальше →

Недорогая машинка на пульте управление - DHD X - RUN

Страница товара в магазине
Цена: $11.91

Хочу предложить обзор дешевой машинку с пультом управления, всего за $4.99 мне досталась. Уникальность её в том, что она еще способна ездить по стенам, и довольно шустро. Я если честно об этом уже узнал позже, при заказе я думал, что заказываю простую машинку на управлении, но в процессе написания обзора меня ждал приятный сюрприз.
Читать дальше →

Cigpet ECO 12 или «дешевый» клон известного бренда

Страница товара в магазине
Цена: $33.90

Cigpet ECO 12 это то чувство когда ты даже обзор делать не хочешь, по тому что это клон топового бака. Да еще какой клон! Прям клон с большой буквы Х…… но не подумайте ничего лишнего. Вся правда о баке будет внутри. Ведь это Cigpet ECO 12.
Читать дальше →

CIGPET ECO RDA Интересная дрипка для минимального бюджета

Страница товара в магазине
Цена: $28.90

Если CIGPET ECO 12 был ужасным баком на который поднимали  сказочные цены то CIGPET ECO RDA довольно неплохое устройство, но с недостатками. Я и правда не понимаю зачем китайцы выпускают девайсы как CIGPET ECO RDA с такими недоработками. Неужели CIGPET ECO RDA нельзя было довести до ума? Это же не так сложно!!!
Читать дальше →

Обзор мини компьютера Hystou FMP03B - Core i5 7200U, Intel HD Graphics 620, 8GB+SSD 256GB

Страница товара в магазине
Цена: $429.99 (с купоном)

Ровно год назад я познакомился с безвентиляторными компьютерами Hystou. Тогда я заменил свой старый громоздкий и шумный системный блок на компактный и что главное бесшумный компьютер Hystou FMP03 4250U. Чему до сих пор безмерно рад. За год он показал себя с лучшей стороны — ни единой проблемы при активной ежедневной работе по 8 — 12 часов. Иногда и по 24 часа, когда на ночь не выключая, оставлял работать видео рендеринг. Но к хорошему быстро привыкаешь, всегда хочется большего… Увидев обновленную модель Hystou FMP03B на новом процессоре Intel Core i5 7200U (Kaby Lake, 7-е поколение) с тактовой частотой 3,1 Ghz я сразу загорелся покупкой, т.к новинка по предварительным сравнениям обещала нешуточную разницу в вычислительной и графической мощности. А тут как раз появилась возможность пристроить своего «старичка»...
Читать дальше →

Одни из самых емких аккумуляторов - PANASONIC NCR18650B на честные 3400mAh

Страница товара в магазине
Цена: $32.89

Почему я назвал эти зеленые PANASONIC NCR18650B на всего лишь 3400mAh одними из самых емких в типоразмере 18650? Ведь на алиэкспрессе много аккумуляторов с написанной на термоусадке емкостью 6800/9600 и даже больше?
Читать дальше →

Аккумулятор для экшн-камеры SJ4000

Страница товара в магазине
Цена: 2.07$

Здравствуйте предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор аккумулятора для экшн-камеры SJ4000.
Если кому интересно, то милости прошу под кат…
Читать дальше →