VOOPOO DRAG 157W – убийца DNA200 или очередной хайп?

Страница товара в магазине
Цена: 68,90$
Поиск товара в других магазинах Китая

VOOPOO DRAG 157W – убийца DNA200? Да, именно с такими мыслями у меня начался день, когда я впервые увидел этот девайс в обзоре. А зная цену на моды с платой на ДНА200 я сразу решил, что это хайпожорство. Но то что обзорщики как сговорились, все равно не давало покоя. И так, побродив на просторах интернета я нашел где купить девайс VOOPOO DRAG 157W – убийца DNA200, и ждал его к себе. Подогретый интересом к VOOPOO DRAG 157W – убийца DNA200 я даже спать перестал. Мамой клянусь я 4-ре дня страдал бессонницей. А видео все набирали обороты, и кроме мелких деталей никто не говорил о косяках, все только твердили что он прям убийца!

Настал день Х, девайс попал ко мне в руки. Встретил он меня невзрачной коробкой черного цвета с выдавленными и посеребренными символами названия.



Снизу, как и у всех производителей виднелась спецификация коробки на красном цвете. Со словами предупреждения, и о запрете эксплуатации до 21 года.
В комплект же входит

-Сам девайс VOOPOO DRAG 157W

-Мануал на английском языке

-Гарантийная карта на 90 дней (и тут есть пару, но)

-USB- кабель зарядки, прошивки.

Размеры

Глубина 24мм

Высота 90мм

Ширина 54мм

Вес 200грамм



А насчет гарантии мне по сей день не понятно. Потому, что кто говорит 30 дней, кто 90 дней, а некоторые год. Но все сходятся в одном и на сайте производителя это написано черным по белому. Гарантия на чип, установленный в девайсе пожизненная. Отчасти это маркетинговый ход. Но, а вдруг так и есть?



Дальше из коробки, нас встречает само устройство, в 2к17 непривычно видеть прямоугольник с несколькими сужениями, все привыкли к плавным линиям и переходам. Цвет у устройства металлический, а точнее алюминий в чистом виде, с вставками под змеиную кожу ламинированного карбона (он бывает двух цветов), и на съёмной крышке мы видим не глубокую лазерную гравировку названия самого устройства. Царапины на фото показывают, что девайс можно повредить в некоторых местах, но это не существенно. Не носите устройство с ключами.



Экран не маленький, он очень информативный. В дальнейших фото вы увидите. Присутствует Micro USB вход который поддерживает прошивку, и зарядку. Более того у девайса доступна функция патсру.

Кнопки выполнены под цвет мода, на ошюпь материал пластик, но хороший, и приятный тактильно. У кнопок очень приятный ход, механичесский с легким нажатием.

Верх мода оформлен очень просто, база слегка притоплена что бы быть в одной плоскости с девайсом и не выпирать. Коннектор 510 латунный, подпружиненный. Крепится на двух шестигранных болтах.

Нижняя часть боксмода имеет специальные отверстия для вывода газа. Ну и пару слов о сертификации и утилизации.



Отдельное слово хочу уделить внутреннему миру устройства. В первую очередь крышка. Она имеет два больших магнита, и четыре круглых начертания, под стать шестигранникам с противоположной стороны. Видимо, чтоб не было косяков при закрытии. Так же нижняя часть крышки имеет хвостик, за который собственно очень легко и нужно открывать внутренний мир. Ну и по центру специальная разделительная полоса, которая оповещает нам что аккумуляторы будут фиксированы и разделены.

Внутренняя часть имеет гарантийную пломбу с датой начала гарантийного срока, так же пломба закрывает один шестигранник. Батарейное отделение имеет брендированный язычек для упрощения вытаскивания аккумуляторов. Так же под аккумуляторами есть две наклейки, с интересными надписями, и просьбой производителя не использовать аккумуляторы напряжением ниже 35Ампер. Контакты позолочены и подпружинены.

Меню и работа дисплея VOOPOO DRAG 157W



Данным фото я не пытался показать весь функционал, я всего лишь хотел показать вариативность и количество самых интересных возможностей. Ну собственно приведу описание из мануала.

Переменная мощность: 5W-157W
Контроль температуры: 100'C-315'C / 200'F-600'F
Рабочее напряжение: 6.4-8.5V
Рабочий ток: 1A-40A
Диапазон выходного напряжения: 0,5В-7.5V
Диапазон сопротивления: 0,05-3,0 (VW); 0,05-1,5 (ТС)
32 бит супер GENE США чип
Мощный PWM и модуль MOS
Самая высокая скорость ответа кнопки FIRE в мире только 0.025s
Multi-защита:
защита от обратной батареи
Защита переключателя тайм-аут
Защита от перегревания
Выход по току защиты
перезаряда защита
Защита от разряда
Защита от короткого замыкания

От себя добавлю, что при экспериментах девайс срабатывал с намоткой в 0,03Ом, но повторять этого не заставляю. Так как я это делал на свой страх и риск

Если говорить в целом о настройках, то скачав с официального сайта программу и новую прошивку, вы получите девайс, в котором можно настроить все абсолютно!



Так же температурные кривые, режимы под мемори пресеты, все что угодно. Я же свой настроил на «Еврейский манер» и теперь смешно смотреть на людей, к которым он при нажатии на кнопки достреливается)) Интерес должен быть наказуем) Шутка)

Ну самое главное, что у многих есть вопрос, как на нем будут смотреться атомы? я решил сделать для вас подборку. Вы можете увидеть, как на девайсе сидят атомы на 24-25мм других просто под рукой не было.



Вот, вполне достойное исполнение девайса, и я бы не сказал, что он уж очень сильно выпирает. Если вы не перфекционист- вас устроит такой вид устройства. Меня это никак не смущает.

На последки я покажу Вам цену на VOOPOO DRAG 157W сайта HEALTHCABIN http://www.healthcabin.net/voopoo-drag-157w-box-mod-p/13905.html отсюда он и приехал мне. Чтоб вы понимали, в период когда я его заказывал это было единственное место где он был не OUT OF STOCK.



Лично я считаю, что тут цена завышена и его можно купить в ценовом диапазоне от 35 баксов на многих сайтах. Но для Вас мне ничего не жалко) я даже готов его разыграть между подписчиками канала.

А теперь выводы

Из минусов наверно кирпичный вид, но это субъективно, посадка на 24мм, да не все атомы будут смотреться эстетично, и не все атомы в цвет попадут, так что снова субъективность. И все? Мне честно больше к минусам добавить нечего.

Из плюсов, очень хороший чип, который и в правду выдает потолок возможностей, масса под настройки, работа с настройками через пк. Прошивка девайса. Появление в прошивке ВАРИВОЛЬТ режима, для меня он стал основным. Зарядка через ЮЗБ, поддержка ПАСТРУ! Это в наше время необходимость. А сливками станет пожизненная гарантия на чип. Ну и вишенка, на некоторых сайтах он есть с ценником в 33 бакса. А найти убийцу ДНА200 с таким ценником нереально. По функционалу, и под прозвищем «Убийцы ДНА200» подписываюсь. Для меня этот девайс стал лучшим девайсом начала 2к17. Более подробно можете смотреть в Видео обзоре.

АХ ДА! ЕСЛИ ВИДЕО НАБЕРЕТ 500 ЛАЙКОВ я устрою конкурс, в котором подарю этот девайс одному из подписчиков

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.