Обзор Lost Vape Centaurus M200 Kit - лаконичная премиальность

Страница товара в магазине
Цена: $74

Обзор кит-системы Lost Vape Centaurus M200. Боксмод с 2*18650 являет собой достаточно простую, но крайне изысканную конструкцию. Бак необслужка скорее идет бонусом, разве что интересная совместимость койлов.

Редко встретишь подобное решение, чтоб в боксмоде на приличной плате и уже не самого дешевого сегмента — по сути просто отсутствовало меню. Здесь получается механическая кнопка для выключения, в кнопке fire механический регулятор мощности и по 3-5х кликам по сути только блокировки. А меню настроек как таковое отсутствует =)





Между тем Lost Vape старая компания, средний чек не дешевый и М200 тоже уже с претензиями. Поэтому комплект поставки и упаковка должны быть под стать сегменту.



Все за тканевые лямки аккуратно извлекается. Внутри нас ждут традиционно два койла, сменное стекло с о-рингами и кабель тайп-с.



 



Сам бак достаточно невзрачный и я даже немного сожалею о выборе кит-версии, вместо просто самого боксмода. Позабавил пин не по центру, вот я вроде такого еще ни разу не встречал.



 





Достаем сам боксмод. Боковая крышка держится на магнитах и внутри слоты под 18650. Вроде все традиционно и понятно.





Лишь позже я случайно как то заметил, что с другой стороны крышка тоже на магнитах и снимается. Может это связанно с возможностью легкой кастомизации боксмода путем покупки этих сменных панелей с каким то веселыми принтами. Или как вариант облегчения разборки.



Но вернемся к баку — вставляем койл, крышка выкручивается в полоборота и тут я чет снова не понял — что такое гуманизм верхней заправки? Мне кажется самым человеческим решением это механизм сдвигания, вместо крутить туда/сюда.



 



И пошел Lost Vape Centaurus M200 Kit дальше в использование. Из забавного здесь еще индикация уровня заряда подсветкой кнопки при нажатии.





Во всяких преимуществах Lost Vape Centaurus M200 Kit почему то еще упоминается легкий вес и портативные размеры. Я бы сказал наоборот достаточно увесистая конструкция и не совсем он годится на роль полевого девайса, благо у меня есть отдельно подик. А уже тем более с комплектным бачком.

Мне видится этот набор в первую очередь как хороший боксмод для желающих простое и понятное устройство, качественно собранный, на хорошей плате и от приличного бренда. Настройки кривых или всякие варианты работы с разными спиралями — нет ничего такого здесь, все по сути интуитивно понятно.

Цена Lost Vape Centaurus M200 Kit составляет порядка 74 баксов, в то время как по скидкам сам боксмод я видел в половину этого прайса — https://www.sourcemore.com/lost-vape-centaurus-m200-box-mod-kit.html

В целом, Lost Vape Centaurus M200  — это отличный выбор для тех, кто ищет качественный и надежный набор для вэйпинга, который обеспечивает высокую мощность и производительность, удобство использования.

Lost Vape Centaurus M200 Kit — это качественный и надежный комплект, который обеспечивает удобство и высокую производительность в использовании.

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.