Обзор смартчасов DT8 ULTRA+ или обновление без обновлений

Страница товара в магазине
Цена: $20
Поиск товара в других магазинах Китая

Обзор смартчасов DT8 ULTRA+ как обновленной версии DT8 ULTRA. Вот только обновлений здесь разве что увеличение дисплея на 0.1 дюйма и при сохранении полностью той же конфигурации внутри.

Совсем-совсем недавно делал обзор смартчасов DT8 ULTRA от бренда DT No.1 и тут уже миру явились они же, но в обновленном виде.



Я долго-долго смотрел на спецификации DT8 ULTRA+ и сравнивал их с предыдущей моделью — разница только в увеличении дисплея с 2 дюймов до 2.1 и при сохранении габаритов. Своего рода это попытка все ближе и ближе дойти до внешности Apple Watch и при сохранении бюджета в районе 20-30 долларов.



Смартчасы DT8 ULTRA+ поставляются в идентичной коробке и с идентичной комплектацией, где по сути упоминаемая приставка плюс и не упоминается как таковая).



Из полезного в инструкции можно найти QR код на то же wear pro приложение и беспроводная магнитная зарядка. Со всего комплекта надо снять много пленочек, дабы вся магия заработала. Перед использованием ставим на зарядку для активации DT8 ULTRA+, полная зарядка занимает порядка 4 часов и это кажется целой вечностью. Однако стоит отметить реальное время работы от 2 до 5 дней в зависимости от нагрузки. Во то время как Apple Watch по заверениям производителя работают 18-24 часов, а по факту и меньше.





Попутно рассматриваем сами часы — изменился немного корпус и добавилось отверстий микрофона. Ведь многие используют такие девайсы в роли беспроводной гарнитуры при вождении автомобиля. Еще изменился немного браслет, бакля. Наверное, чисто эппловские не всем пришлись по нраву.







Скачиваем приложение и даем ему все нужные разрешения к уведомлениям, что необходимо для корректной работы и вывода их. Стоит отметить, что выводить уведомления можно вообще от любого приложения на телефоне и без каких либо ограничений. Раньше приходилось мириться с тем, что в меню отображаются только 2-3 самых популярных мессенджера. А сейчас хоть от приложения для покупки ЖД билетов выводи что хочешь.



Также меня поразило количество дисплеев на смартчасы DT8 ULTRA+ доступные к скачиванию в приложении — вариантов просто вагон и маленькая тележка.



Основной дисплей приложения все же с теми же фитнес-штуками, которым традиционно не стоит слишком доверять как не сертифицированному прибору.



Видео обзор смартчасов DT8 ULTRA+

По ходу видео обзора показал меню внутри, которое с теми же кривоватыми шрифтами и теми же пунктами что в модели DT8 ULTRA ака без плюса и уже «старая версия» — абсолютно все идентично.



Здесь небольшая фотосессия DT8 ULTRA+. Также как и предыдущая версия отлично активируется при повороте запястья (если такая функция включена), также как и в старой версии в режиме ожидания активируется минималистичный дисплей и таким образом отсутствие амолед дисплея частично компенсируется.







По большому счету из обновлений у смартчасов DT8 ULTRA+ увеличение физических размеров дисплея (при сохранении разрешения) + немного изменившийся браслет да вот мелочи в стиле отверстий для микрофона. При всем это внутренности и ПО остались такие же. Как мне видится смысл обновления в желании производителя еще приблизиться к оригинальной модели от эппл. Радует, что бюджет остался +- тем же и купить DT8 ULTRA+ можно за те же 20 с небольшим долларов — https://www.dtno1.com/fashion-smartwatch/dt8ultraplus.html

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.