Обзор кожаного чехла ручной работы бренда Noreve под APPLE IPHONE 14 PRO MAX

Страница товара в магазине
Цена: $180
Поиск товара в других магазинах Китая

Обзор кожаного чехла ручной работы небольшого французского бренда Noreve для смартфона APPLE IPHONE 14 PRO MAX.

Noreve бренд из Франции, который специализируется на штучных аксессуарах из кожи. Каждое изделие делается вручную и часто под заказ (нужно еще немного подождать, покуда реально будет изготовлено). На сайте есть огромный конструктор и версия чехла для смартфона APPLE IPHONE 14 PRO MAX в моем обзоре вообще из самых простых да недорогих, изготавливается быстро. А вот есть целая палитра кастомизации и можно добавить нужных цветов/оттенков/обработки поверхности/монограмму или картинку нанести — вообще любой дизайн возможен, только нужно быть готовым к финальному ценнику.



Премиальный товар поставляется в соответствующей упаковке, чтоб прям роскошь и ценник чувствовались сразу.







Сам чехол достаточно простая накладка, которой выделяет лишь обилие знаков на внутренней поверхности с тиснением и упоминаем бренда, места изготовления на юге Франции.





Внешняя поверхность шероховатая и это добавляет цепкости смартфону в чехле.



Ниже фотосессия кожаного чехла ручной работы бренда Noreve под APPLE IPHONE 14 PRO MAX. В двух словах на углах есть выступающие бортики, чтоб защитить экран, а в районе кнопок и разъемов соответствующие прорези.











Видео обзор кожаного чехла ручной работы бренда Noreve под APPLE IPHONE 14 PRO MAX



Как по мне это жутчащий оверпрайс, который связан с местом/технологией/материалами и некоторой предысторией бренда. Однако для дорого смартфона в любом случае аксессуары будут дорого стоить, а тут еще акцент на некоторую эксклюзивность товара.

Купить кожаный чехов ручной работы бренда Noreve под APPLE IPHONE 14 PRO MAX можно по ссылке — https://www.noreve.com/en/iphone-14-pro-max/4498-apple-iphone-14-pro-max-leather-cover.html

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.